4.2

Ольга 91 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 11:56
Достоинства: - низкая стоимость, вкусные

При выборе шпрот ,в магазине Пятерочка ,я остановилась на марке Красная цена исключительно из любопытства.Мне стало интересно что это могут быть за консервы за 26 рублей когда рядом в 2 раза дороже.На этикетке написано что шпроты изготовлены из салаки,массовая доля рыбы не менее 112г.

Дальше указано что изготовлено из мороженного сырья (этим наверное и определяется более низкая цена).Масса160 г,массовая доля рыбы не менее 112г.Рыбки довольно крупные,не поломанные залиты достаточным количеством подсолнечного масла.На вкус в меру соленые ,довольно мягкие когда берешь на вилку может разломаться.В итоге могу сказать что по такой цене вполне прилично.Я думаю что когда еще захочется шпрот куплю такие же.

Ольга 91 рекомендует Шпроты в масле Красная цена

Категория: Разные продукты