Среднее: 3 (1 голос)

Эсме Ветровоск аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:37
Достоинства: хайлайтер
Недостатки: не бб крем

Заказала себе набор миниатюр бб кремов, от компании Skin79. Данный пробник явно отличается от своих собратьев.

Это не бб крем.  Продукт очень жидкий, светлый и с огромным количеством микро блесток. (У меня не вышло сделать приличный свотч, камера отказывается нормально фокусировать.) На все лицо наносить его я не советую, даже если вы идете на вечеринку. Сверкать будете очень неестественно. А вот в качестве хайлайтера использовать - одно удовольствие.

Полноразмерную версию покупать не буду. Во-первых, этого тюбика на 5 мл. хватит на ооочень долго, т.к. расход ну ооочень маленький.  Во-вторых, я предпочитаю использовать более деликатные хайлайтеры (да даже светлые сатиновые тени, например) , в которых не заметно блесток. Да и использую это "косметическое извращение" (имхо) только по особым случаям.))

Эсме Ветровоск рекомендует ВВ крем SKIN79 Diamond collection Pearl Luminous

Тип косметики: BB крем