Опубликовано 25 Май, 2011 - 16:56

[ссылка]

Данный сайт будет интересен тем людям, которые увлекаются здоровым образом жизни или хотя бы стремятся к этому. Я для себя от туда взяла много полезной информации и хотелось бы чтобы люди знали что их окружает. Например там рассказывают о вреде зубной пасты, о том какие вредные ингредиенты входят в состав продуктов и косметики. Я после этого посмотрела состав своей косметики и поняла, что можно пользоваться только косметикой собственного изготовления. ( В разумных пределах конечно). Цифры и факты ужасают. Для себя можно сделать кое-какие выводы. Если не применять в дальнейшем советы которые там предлагают, хотя бы просто интересно почитать о том, что нас окружает.
Мариш@рекомендует
25.05.2011
Ой, мамочка... я же после чтения этого сайта спать не буду Smile А если серьезно, то спасибо за ссылку - люблю такую информацию, стараюсь к ней прислушиваться. В разумных пределах Smile
25.05.2011
Наталия, не хотела напугать! Big smile Просто хотелось найти единомышленников, чтоб не одной было страшно жить Big smile
26.05.2011
Я- Ваш единомышленник, это точно! Smile И меня удивляют люди, которые минусуют хорошие отзывы...
26.05.2011
За минусы еще обидно потому что стараешся-пишешь, а тебе минусы ставят будто ты что-то плохое советуешь.
26.05.2011
Согласна.. Но нас ведь это не остановит в нашем стремлении помогать людям хорошим советом, правда?))))) Стараюсь на дураков не обращать внимания, хотя иногда они просто бесят Crazy
Нас ничто не остановит!!! Wink
27.05.2011
спасибо за ссылку на сайт)
27.05.2011
Пожалуйста, для вас стараемся! Еще один человек в наших рядах! Big smile
23.12.2016
Спасибо за ссылку, очень интересно!