Опубликовано 6 Август, 2017 - 12:41

Впервые услышав La Nuit Tresor Caresse, я подумала 'не может быть! Марка определенно постаралась', я ожидала зубодробительной сладости, а получила сексуальный аромат.

Какой он получился красивый, совсем не сахарный, не удушающий, не липкий.

Флакон довольно интересный, словно кристалл, украшен розочкой.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Личи, Малина и Розовый перец.
Ноты сердца: Дамасская роза, Цветок миндаля и Жасмин.
Ноты базы: Белый мускус, Бобы тонка, Орхидея, Таитянская ваниль и Пачули.

Меня парфюм зацепил с первых нот, зимой он звучит особенно красиво.

Аромат сладкий, но с ним вы не будете напоминать вазу с вареньем или оружие массового поражения, сладость изящная, словно вуаль.

Присутствует легкая горчинка, а цветочные ноты придают немного свежести. Это один из тех ароматов, ноты которого подобраны идеально, выбрать что-то одно практически невозможно, он целостный и гармоничный.

Любит переливаться на коже, стойкий и шлейфовый, будет с вами весь день, на одежде гораздо дольше. Навевает ассоциации с тяжелыми фамильными украшениями с драгоценными камнями, которые придают неповторимый шарм образу женщины, притягивают внимание и дарят наслаждение от их созерцания.

В теплое время года может показаться крепким и резковатым, на морозе же словно цветок распускается и окутывает нежным облачком.

Аромат больше вечерний, страстный, манящий. Он глубокий и запоминающийся, так что к затесту рекомендую настоятельно, впереди осень-зима, время, когда он особенно шикарен.

Спасибо за ваши оценки и комментарии!

Достоинства
  • +сладкий
  • Абалденный шлейф!
  • Женственный
  • Нежный аромат
  • Необычный
  • Оформление
  • Сладковато-цветочный
  • Стойкий
kbush1986рекомендует
06.08.2017
На зиму отличный аромат, оформление шикарное
06.08.2017
Такой флакончик приятно держать на полочке Love
Пирамида интересная, захотелось попробовать.
06.08.2017
Замечательный отзыв, к аромату обязательно прислушаюсь)