Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 10:39

До приобретения электронной книги считала этот гаджет баловством, ненужной тратой денег, ведь, ничего нет лучше, чем книга в бумажном переплете)))) Но, после приобретения такой книги приятелем, решила приобщиться к современным новинкам и заказать ее на Амазоне. К счастью, ее цена в 100 с небольшим долларов позволяет провести подобный эксперимент. И ни разу не пожалела об этом! Итак, дождавшись, приступила к использованию. Первое и главное ее достоинство, на мой взгляд- это экран, он очень похож на бумагу,на обычную книгу и совсем не раздражает глаза, как многие другие электронные книги или планшеты.

Книги закачиваю через комп, их очень много. В это же время книга заряжается. Хотя у нее и есть WI-Fi, я с ним как - то не очень пока разобралась( Но, неудобств из -за этого не чувствую. Примерно раз в пару месяцев закачиваю несколько книг и по мере возможностей, читаю.

Книга легкая, не занимает много места, очень проста и удобна. Из минусов: нет подсветки экрана, в поезде ночью уже не почитаешь.

Но, тем менее, книгу люблю и рекомендую.

Достоинства
  • недорогая
  • нет лишних и ненужных функций (типа аудио и т.п.)
  • отличный экран
  • очень легкая
Недостатки
  • нет подсветки экрана
Olgas_olgasрекомендует
  • Решила написать отзыв о своей любимой книге Amazon Kindle 4 Wi-Fi. Пользуюсь ей уже два года, все просто отлично. Но вот вчера, решила в очередной раз прочесть свою любимую книгу Агаты Кристи, и о ужас! Экран испорчен(((( Служила моя радость мне верой и правдой, пока до нее не добрались дети.
  • 03.02.2013
    Очень люблю читать книги. Только в последнее время я продала на аукционах столько книг, которые мне не понравились, что муж задумался о покупке электронной книги для меня. Дело в том, что, читая с экрана мобильника или планшета, у меня устают глаза.
  • 23.04.2014
    После того, как сломался мой Покетбук, страсть к чтению не давала покоя. Нужно было срочно найти замену! Мне повезло, я выбрала электронную книгу, которая не только с успехом заменила предшественницу, но и оказалась гораздо лучше!
  • 20.02.2014
    Я стал обладателем этой электронной книги две недели назад. Что хотел бы я сначала сказать . Так как я никогда не имел электронных книг и не знал толком что это такое , то хотел бы заметить что экран как газета .