Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

Славка94 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 01:31
Достоинства: быстро впитывается, выравнивает цвет лица, кожа очень нежная и приятная, не ощущается на коже пленкой, нелипкая текстура, отлично сужает поры, уменьшает жирность, хорошо увлажняет, экономичная
Недостатки: цена

вичком в моей косметичке стала эмульсия для лица La Roche Posay EFFACLAR MAT…

Внешний вид
Внешний вид
Вид сзади
Вид сзади

Я уже давно восхваляю косметику La Roche Posay за их качество и отличное действие. Моя коллекция медленно, но верно пополняется запасами их продуктов. Новичком в моей косметичке стала эмульсия для лица La Roche Posay EFFACLAR MAT !

Я искала крем, который будет легким, с отличным матовым эффектом и который будет прекрасной базой под макияж. Большим любимцем, из всего перепробованного, у меня был крем Чистой линии для нормальной и комбинированной кожи. Но косметика, на моей жирной коже, текла уже через часа 3. И пудра не спасала. Еще, пожалуй, важным фактором была некомедогенность, т.к. кожа у меня склонна, как говорит Елена Крыгина, к «звоночкам».

Меня устраивает эффект и отклик моей кожи на средства от La Roche Posay, поэтому я решила доверить им кожу еще раз. И была приятна удивлена(хотя многие не так довольны, как я; но как говориться, всем мил не будешь).

Текстура у него приятна, будто крем-гель, но немного плотнее, не жирный, прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается, не скатывается, поры стягваются (или затираются).

Консистенция
Консистенция

Кожа нежная и гладкая, выглядит более здоровой и цвет более равномерным. Для меня обычно хватает увлажнения, когда же этого мало, вход идет сыворотка фирмы Floresan (Флоресан) из коллекции «Белый лен» (еще один любимчик). Тональник, любой, даже самый плотный, замечательно ложиться, а самое главное, что держится реально весь день. Где-то через часов, может быть, 6 появляется немного блеска, но тут помогает или матирующая салфетка, или касание пудрой. И вуаля, я снова со свежим макияжем!

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Через несколько секунд после впитывания имульсии
Через несколько секунд после впитывания имульсии

Описание производителя:

Эмульсия уменьшает выработку кожного сала и сужает поры за счет инновационного компонента Себулиз и абсорбирует кожное сало на поверхности, благодяря инновационному компоненту Перлиту. Кожа становиться матовой и гладкой на 8 часов. Наносить на предварительно очищенную и тонизированную кожу утром и вечером. Служит превосходной основой под макияж.

Состав:

СЕБУЛИЗ / SEBYLISE - это дериват аминокислоты, обладает себорегулирующим действием, за счет нормализ

ации выработки фермента 5-алфа-редуктазыПЕРЛИТ / - природный минерал, абсорбирует пот и кожное сало. Делает кожу матовой и гладкой.AQUA / WATERGLYCERINDIMETHICONEISOCETYL STEARATEALCOHOL DENAT.SILICADIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMERACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMERMETHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMERBUTYLENE GLYCOLPEG-100 STEARATECOCAMIDE MEASARCOSINEGLYCERYL STEARATETRIETHANOLAMINEISOHEXADECANEPERLITECAPRYLOYL SALICYLIC ACIDTETRASODIUM EDTAPENTYLENE GLYCOLPOLYSORBATE 80ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMERSALICYLIC ACIDPARFUM / FRAGRANCE

А для лучшего эффекта я использую тональный крем от Lumene Matt control oil-free foundation "СОВЕРШЕНСТВО МАТОВОЙ КОЖИ" и пудру Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation.

p.s. фото добавлю чуть позже и напишу о любимчиках, здесь упомянутых

В общем, мой вам совет – если кожа жирная, а красивой хочется быть весь день и не ходить как блин с маслом, берите, пробуйте, радуйтесь!

http://Гель-крем для лица La Roche ...

http://Гель для умывания La Roche P...

http://Щеточка для умывания Avon...

Славка94 рекомендует Эмульсия для лица La Roche Posay EFFACLAR MAT Увлажняющая Матирующая Себорегулирующая

Увлажняющая матирующая себорегулирующая эмульсия.

Матирует. Сужает расширенные поры. Устраняет причину жирного блеска.

Показания к применению

Жирная кожа и комбинированная кожа с жирным блеском и расширенными порами. Подходит для чувствительной кожи. Мгновенный матирующий эффект. Некомедогенно. Протестировано под контролем дерматологов.

Свойства:

ИННОВАЦИЯ: Жирный блеск и расширенные поры возникают вследствие избыточной выработки кожного сала (себума). EFFACLAR MAT содержит компонент Sebulyse, который уменьшает выработку себума, оказывая матирующее действие и способствуя сужению пор. Себорегулирующее действие Sebulyse превосходит по эффективности Цинк, признанный активный компонент..

Результат:

Кожа мгновенно становится матовой. С каждым днем поверхность кожи обновляется, поры менее заметные, выработка себума нормализована.

Упаковка и объем:

Тюбик 40 мл

Рекомендации по использованию

Наносить ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица, избегая контура глаз. Превосходная основа под макияж.
Брeнд: La Roche Posay
При покупке Pigmentclar Serum или Pigmentclar Creme в корзину будут автоматически добавлены два пробника Pigmentclar Yeux.
Срок действия до: 2017-12-31
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-12-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.