Среднее: 4 (541 голос)

⚡your imagination⚡ аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:32
Достоинства: легко наносится, недорогой, очень хороший результат, питает и смягчает кожу рук, приятно пахнет, увлажняет
Недостатки: нет

Всем привет! Хочу поделиться своей находкой, без которой теперь просто не могу жить!

******************************************************************************************************************************Если с кремами для ног я экспериментирую, то для рук никогда. Теперь никогда!Smile Я конечно же покупала различные крема, разных фирм. И Бархатные ручки покупала, но только не питательный... Хотя и они мне нравились. А тут сидя за ТВ смотрела программу по уходу за кожей, где говорилось о том, что зимой ни в коем случае нельзя пользоваться увлажняющими средствами (так как это способствует обветриванию), причем ни помадой, ни кремами для лица и рук, а использовать только питательные крема. Вот тогда то я и отправилась в магазин именно за питательным кремом, очень обрадовалась, когда увидела его в линейке Бархатные ручки и сразу же взяла.

Внешний вид
Внешний вид

Цена его в районе 60 рублей, объем 80 мл. Тюбика хватает в среднем на 1,5 месяца при регулярном использовании.

Обещания производителя и состав
Обещания производителя и состав
Основными компонентами в составе крема являются:

1. Масло ши - обладает смягчающим, увлажняющим, защитным и восстанавливающим действием, а так же борется с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, разглаживают морщины.

2. Масло авокадо - обладает высокопитательными качествами, эфирных масел, антиоксидантов, присутствуют важнейшие витамины (A, Е, C, группы B, D), макро- и микроэлементы (кальций, цинк, йод, калий и т.д.), а также масса активных компонентов, которые в целом и наделяют его косметическими и целебными свойствами. Большое количество антиоксиданта сквалена в масле авокадо позволяет проявлять продукту ранозаживляющие, регенерирующие, антигрибковые, омолаживающие, антимикробные свойства.

3. Провитамин В5 - компонент, который ускоряет процесс заживления кожи, стимулирует деление клеток эпидермиса. Обеспечивает увлажнение и мягкость. А еще провитамин В5 снижает потерю влаги кожей и сохраняет её нежной и эластичной.

4. Протеины шелка - протеины легко впитываются кожей, снабжая её необходимыми питательными веществами, и восстанавливают поврежденные участки. Кроме того, они значительно повышают влагоудерживающие свойства кожи: проникая в эпителий, протеины мгновенно включаются в процессы метаболизма клеток. В результате их действия кожа наполняется сиянием, увлажняется, обретает мягкость и эластичность.

Теперь становится понятно благодаря чему крем является питательным.

Крем
Крем
Как и большинство своих собратьев крем имеет белый цвет, приятно пахнет, имеет нормальную (ни густую, ни жидкую) консистенцию. Легко наносится. Ждем пару минут и ваши ручки, прям как настоящий бархат, такие нежные и приятные на ощупь. Сразу проходить ощущение сухости и стянутости, при этом крем хорошо впитывается.

Я считаю что именно ему нужно отдать свое предпочтение, особенно в зимний период. Бархатные ручки "Питательный" хорошо борется с обветренными руками(ну конечно ни тогда, когда уже все совсем плохо) и с ним быстрее заживают мелкие повреждения. Таким образом, с помощью этого средства в короткий срок можно значительно улучшить состояние кожи ваших ручек!

⚡your imagination⚡ рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
20.10.2016
Мне Питательный больше всего из Бархатных ручек нравится
Особенно выручает в зимний период, всегда ношу его с собой.