Среднее: 4.2 (всего голосов: 162)

Red Catter аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 12:21

Пик популярности этого легендарного бибика уже позади, а попробовать я его надумала только сейчас.

И всё же, было интересно - такой ли универсальный этот BB и лучше ли он тех, что я уже попробовала? И самое главное...подойдёт ли он такому "бледнолицему" как я?Smile

Познакомиться с кремом решилась через пробники и, как оказалось, не зря...

• Описание

Бальзам от несовершенств кожи тройного действия SKIN79 SUPER PLUS BEBLESH BALM TRIPLE FUNCTIONS хорошо маскирует недостатки кожи благодаря входящей в состав базе для нанесения макияжа.

Многофункциональный ББ крем, борется с признаками старения, выравнивает цвет лица и придает ему сияние, обеспечивает уход и моментальное создание идеального тона кожи.Содержит арбутин и аденозин, алое-вера, коэнзим Q10, солнцезащитный фактор SPF25.

Успокаивает и хорошо маскирует покраснения, пигментацию и купероз, регулирует выделение кожного сала. Не плывет, держится весь день, хорошо маскирует круги под глазами и следы от прыщей.Фито-комплекс поддерживает баланс влажности в течении дня, кожа становится более здоровой и упругой.

Особенности:

- Осветляет и разглаживает морщины, предотвращает появление морщин и пигментации, благодаря содержанию в составе аденозина и арбутина.

- Предотвращает старение кожи и способствует ее регенерации, смягчает аллергические реакции.

- Растительные экстракты придают коже увлажнение и успокоение, а также являются антиоксидантами.

- Содержит 21 вид натуральных питательных веществ на основе подсолнечника, рисовых отрубей, плюща и других растительных экстрактов, которые защищают кожу от различных вредных воздействий окружающей среды.

- Регулирует выработку излишнего кожного себиума, сохраняя кожу матовой целый день. ББ крем создает естественное покрытие, сглаживая тон кожи и делая его ровным.

- Защищает от ультрафиолетовых лучей гаммы A и B.

• Цена

Я заказывала набор пробников с Тестер Корея ещё по старому курсу, вышло примерно 140 руб за 10 шт.

Выпускается крем в нескольких вариантах: 5г, 15г, 40г(старая версия), 50г. На ebay полноразмерка 50г выйдет в ~13$

• Развёрнутое мнение

√ По консистенции крем густой, плотный, жирненький.

Цвет мне, конечно, совершенно не подошёл, как и не подойдёт всем «бледнякам». Но подход к нему был найден…смешивала его с ТониМолевской зелёной базой.

Цвет холодно-бежевый, немного уходит в серый. Подойдёт для кожи средне бежевого оттенка или для кожи с лёгким-лёгким загаром.

Сравнение с Too Cool For School Rules of Trouble Dual Cover и Missha Perfect Cover #13 дааа, опять он! у меня Мишка 13 – мера всех тональников :\

√ По коже распределяется легко и равномерно.

Увлажняет просто на 200%, поэтому посоветовать могу обладателям сухой кожи. На моей комби быстро появлялась жирность.

Финиш влажный и влажность эта самостоятельно не пропадает. Приходится припудривать.

Покрытие слабенькое, мне даже толком тон не выравнивает. Подойдёт для кожи, близкой к идеальной, у которой как максимум – лёгкие покраснения и неровность. Зато смотрится бибик очень натурально, будто его и вовсе нет на лице.

√ На счёт обещаний производителя…много болтовни)) Либо я просто не заметила. Но уж слова про матирование – точно враньё.

• Отзывы на другие опробованные мною ВВ крема

Missha Perfect Cover