Опубликовано 29 Март, 2016 - 17:45

Шалом будущие и уже мамочки! Развивающий коврик Tiny love "Зоосад"...ДА...это оно!!! То что нужно каждому, чей малыш любит "погулять"))

Мы начали использовать коврик буквально через 2 недели после рождения! Да, в тот момент от него толку было не много, просто подстилка на диван с игрулями))

Сейчас малышу почти 2 месяца и этот коврик он просто обожает!!! Утром мы просыпаемся с хорошим настроением, делаем все утренние процедуры и куда? Конечно, На коврик! У мамы есть 30-40 минут умыться, позавтракать, поубирать ( а то эти коты наши...уууххх...засранцы!!!). Благодаря шуршащим штучкам, звенящему утенку, которого мы ооочень любим я всегда слышу как там играет малыш.

Мы люди музыкальные, гены дают свое, поэтому музыкальная платформочка с Моцартом нам очень нравится. Мы не ожидали такой заинтересованности к коврику у нашего совсем еще маленького игруна)))♡♡♡

Давайте кратко о развивающем коврике Tiny love Зоосад:

• TINY LOVE-израильская компания с израильскими разработками и качеством! ☆Одобрено министерством здравохранения Израиля.
  • Размер коврика Tiny love достаточно большой ~100×110. Высота с дугами около 50см))
  • Коврик с бортиками, возможно толку от них не много, но мне они нравятся, и малышу вроде тоже, для совсем маленьких ограниченное пространство в комфорте Smile бортики опускаются)
  • На коврике 4 шуршащих элемента в разных местах, 1 пищалка, тактильные элементы ( вставки разных тканей )
  • Дуги с 3мя игрушками погремушками, погремушкой с колечками , с прорезываетелем и безопасным зеркальцем с мягкими краями (зеркало можно перемещать по дугам, держится на липучках и резинке) Wink
  • Музыкальная платформа для игры в двух режимах kick&play ( используется где-то после 4 месяцев. ( при ударе на рисунок начинает играть разная музыка и светятся ручки и ножки), второй режим проигрывания мелодии Моцарта 15 минут.
  • Возможность прицепить дополнительные игрушки))
  • Дуги снимаются, коврик хорошо стирается и вполне компактно складывается, если брать с собой в поездку! Smile

Вещь, как по мне, очень нужная и незаменимая. Намного лучше, чем шезлонг качалка. Советую всем, чей малыш не всегда сидит на руках. Наш карапуз 2-3 раза в день по полчаса там играет. Это очень удобно, время на вес золота!!! Поэтому даже цена не смущает, хотя и высокая. В Израиле в районе 40$.

Я рекомендую развивающий коврик Tiny love Зоосад.

Мои отзывы о израильских товарах и детской продукции Tiny love, Mommy Care, Dr. Fischer основаны на личном опыте и эмоциях Wink

Здоровья вам и вашему малышу!!!))

Достоинства
  • *всё яркое и красочное
  • + отличное зеркало
  • Все гремит, шуршит, громко звенит
  • Дуги коврика снимаются, а сами поля стираются
  • Зеркало
  • Можно стирать в машине
  • Обучает и развивает
  • Один из самых больших
  • Сделан из безопасных материалов
  • Хорошая музыка
  • Хорошие игрушки
  • Яркий
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет недостатков
Julsmakрекомендует