Среднее: 4 (138 голосов)

jana542 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 09:01

про этот гель прочитала много хвалебных отзывов, поэтому когда увидела его в магазине схватила не раздумывая....

гель зеленого цвета без запаха, сразу не понравилось что практически не пенится и не отмывает "до скрипа", как я люблю( поэтому для меня это средство в аутсайдерах...

еще не понравилось то что гель довольно жидкий, что увеличивает расход. при ежедневном использовании хватит наверное на месяц. Из плюсов то что не сушит кожу, на прыщи не заметила влияния вообще, хуже не сделал, и на том спасибо. но я всегда после умывания этим средством пользуюсь мицеллярной водой или очищающим тоником.

jana542 не рекомендует Средство для умывания Himalaya herbals с нимом

Действие:
Растительное средство очищения без содержания мыла. Мягко очищает кожу и препятствует появлению прыщей. Содержит ним и куркуму. Ним обладает антибактериальными свойствами, а также защищает кожу от появления угрей и прыщей. В сочетании с куркумой удаляет бактерии, вызывающие угревую сыпь.

Применение:
Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица и взбейте в пену легкими круговыми движениями. Затем смойте и промакните насухо кожу. После этого рекомендуется применять «Увлажняющий лосьон для лица» серии Himalaya Herbals.
Назначение:
Для очищения кожи, защиты от появления прыщей.
Брeнд: Himalaya herbals