Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 00:11

...да, если страдаете такой насущной для худеющих и поддерживающих фигуру проблемой как полопать на ночь чего-то вкусненького-жирненького-вредненького или из серии "сорвалось" (да именно в самый что ни на есть опасный момент - "сорвалось" НА НОЧЬ глядя), когда по всем правилам полагается забыть о существовании продуктов за редким исключением стакана кефира или яблока, - я бы рекомендовала "Турбо Слим Ночь" в виде экстренного и временного помощника (вроде политики действия "кризисного менеджера").
Когда у меня такое случается (неспециально, конечно Smile ) - принимаю и получается положительный, вполне себе эффективный результат. Нормальный состав: витамины, добавки натурального свойства - побочных явлений не наблюдала. Резкого слабительного действия не бывало, сплю тоже хорошо от этих таблеток, к тому же наверняка имеется и определенный психологический фактор - когда принимаешь таблетку и не унываешь от съеденного. Ну и недорого совсем - около 160 рэ на месячный курс (принимаю очень нерегулярно - от случая к случаю). Вообщем, меня спасает от внезапных ночных налетов на холодильник! резко после подобных срывов я не поправлялась с "Турбослимом" никогда (обычно без него это ооочень заметно) - хотя не полагаюсь абсолютно все-таки, но как помощник - самое то, что надо! это дополнение, а не панацея

худеющим и людям, что сказать "в теме", информация к размышлению: прочитала о том, что по последним результатам исследований ученых по части диетологии - оказывается, не важно, на ночь вы покушали или днем, - главное, чтобы был расход калорий, равный потребленному, - а откладывается все одинакого в любое время суток. То есть поели на ночь - израсходуется на следующий день. Эх, наука Smile
Достоинства
  • Аппетит подавляет
  • Как помощь
  • Состав в норме
Glamourousрекомендует