Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 04:57

Доброго дня, дорогие девушки!!! Я также решила рассказать о полюбившейся многим туалетной воде De Roses Chloe.

Я не буду описывать пирамиду и основные ноты аромата, поделюсь только своими впечатлениями и эмоциями от данного аромата.

Знакомство с ним началось с пробника. Аромат влюбил меня в себя сразу. Я люблю сладкие и цветочные ноты. Он именно такой. Но всё в нём очень грамотно сбалансировано, и та роза, которая в нём есть, на мой взгляд звучит идеально, не приторно, не пошло, она обволакивает нежной дымкой и распускается в процессе носки аромата. Но будьте готовы, роза здесь преобладает, она достаточно активна. И понравится эта туалетная вода может только поклонницам розовой красавицы.

Стойкость отменная, на мне держится весь рабочий день без проблем, на одежде вообще несколько дней ощущается.

Думаю аромат De Roses Chloe отлично подойдёт романтичным особам, любительницам сладких розовых ароматов. Для меня от универсален, ношу его по желанию когда угодно, и зимой и летом.

Ну и конечно, не могу не отметить милое и девичье оформление флакона, украшенного розовой ленточкой)))

Девочки, советую попробовать, аромат волшебный!!!

Достоинства
  • Аромат свежей розы
  • Красивый дизайн флакона
  • Нет слов ....как хороша
  • Одним словом, аромат - просто чудо!
  • Стойкая
ana_horoshayaрекомендует