Среднее: 4 (1 голос)

bukva аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 20:50
Достоинства: вкусное, доступное
Недостатки: при такой цене их нет

Вино игристое «SALUTE ASTI» белое сладкое изготавливается из винограда сортов Шардоне, Пино Блан и мускатных сортов с добавлением ликера,  цвет вина золотистого оттенка. Я купила его потому что цена более чем доступная, но поэтому сравнивать его с Мартини не стоит ни по каким параметрам. Не смотря на дешевизну букет у него легкий с мускатными тонами, но черезчур сладкий.

Салюте Асти
Вкус в целом гармоничный, без химозных сторонних привкусов, даже чувствуется некая терпкость. Как по мне он напоминает по вкусу Салюте вермут, только газированный, точь в точь и именно поэтому следует его пить хорошо охлаждённым, чтобы сладость не казалось приторной.
Салюте Асти

Как бюджетный вариант его можно вполне покупать к столу. Пьется достаточно легко, если знать меру, то на утро голова светлая и не болит. К тому же, оформление бутылки вполне презентабельное.

bukva рекомендует Шампанское Salute Asti

Категория: Алкоголь
Брэнд: Salute
Тип напитка: Шампанское
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 18 Сентябрь, 2016 - 21:05
    у меня такое вот сейчас дома.... аж руки зачесались его открыть Smile
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 18 Сентябрь, 2016 - 22:11
    Главное, чтобы голова не болела))
  • ajajdkg аватар

ajajdkg 19 Сентябрь, 2016 - 16:54
    а сколько цена то?

bukva 19 Сентябрь, 2016 - 20:36
    ajajdkg, стоит 70 грн
  • ajajdkg аватар

ajajdkg 20 Сентябрь, 2016 - 10:45
    Если на рубли перевести то 240руб? Дороговато. Я лучше наши местные игристые покупаю. И дешевле и доверия больше.

bukva 23 Сентябрь, 2016 - 22:12
    ajajdkg, по нашему курсу 180 рэ) может у вас есть и лучше, не знаю)
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 25 Сентябрь, 2016 - 17:38
    не пробовала такое шампанское ,по описанию очень понравилось
  • Briony аватар

Briony 29 Сентябрь, 2016 - 21:37
    от шампанского - любого - к сожалению голова болит:( только и остается слушать описания и восторги))

bukva 1 Октябрь, 2016 - 15:40
    Briony, у меня также, но от этого на удивление нет!
  • Briony аватар

Briony 1 Октябрь, 2016 - 22:53
    bukva, тогда точно рискну попробовать:)