Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 18:15

Чипсы очень вредная еда, но при этом едва ли кто-то может себе отказать, и хотя бы раз в месяц-два не купить пачечку.

Если появляется новинка, то тут уж я точно пройти мимо не могу. Обязательно куплю и попробую.

По цене: Впервые я увидела эти чипсы в одном большом гипермаркете, стоили они 119 рублей. Потом, в другом увидела их за 145. И наконец сегодня, в ещё одном магазине они попались мне по 109 рублей. И именно сегодня я была страшно голодная. Конечно я им голод не забивала, всё после ужина, но удержаться и не купить уже не смогла.

Из вкусов "Краб, Соль, Лук и Сметана и Лук" я выбрала Сметана и Лук.

Чипсы меня ничем не удивили и особо не порадовали. Да вкус чем-то похож на обычные Лэйс Сметана и Лук, а по форме на Принглс. Но, вот если бы я закрыла глаза и мне положили бы эту чипсинку в рот, я бы с уверенностью сказала "Это Принглс". Правда, Лэйс чуть жёстче, как мне показалось.

Проще говоря, в этих чипсах я особого смысла не вижу. Да, может Краб будет лучше чем у Принглс, но в остальном всё то же самое. И если я захочу именно таких чипсов - я всё же возьму Принглс (они вроде даже дешевле), а если уж захочу Лэйс, то буду брать именно те, в пачках, т.к. они вкуснее.

Т.е. Лэйс в банке я больше брать не буду, но если вы большой любитель чипсов, один разок попробовать стоит, чтобы понять - Принглс или Лэйс...

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн
Нянсарекомендует