Среднее: 3.9 (201 голос)

Sports_Mom аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:45
Недостатки: - высокая цена, влажные ладони, долго впитывается

Всем привет!!!

Сразу хочу сказать, что этот крем какой бы фантастический он не был за его полную стоимость я бы НИКОГДА НЕ КУПИЛА!!!

Достался он мне в подарок от моей мастерицы-маникюрши при очередном посещении. Что это было - акция или просто аттракцион невиданной щедрости, как он к ней попал и еще много у меня-любопытной вопросов - я не знаю. Даришь?Спасибо!!! И закинула коробочку в сумку.

Уже дома, открыв и внимательно рассмотрев все - я обрадовалась, ничего себе-подарочек)))

Конечно, это пробник. Но пробник не разовый, а целых 10 мл ЛЮКСОВОГО (читай - отличного) крема для рук!!! Вот уж свезло-то)) Так я подумала вначале.

Значит, начинаю разбор полетов.

Посмотрела - почитала тут отзывы и вижу, что моя коробочка - миниатюра, и полноразмерный объем выглядит так же (только больше=))

Вот, собственно, и она:

Упаковочка как бы намекает, что это "Комплимент за покупку" в аптеке, но это не важно)))

Внутри коробочки туба с кремом и рекламный вкладыш с продукцией данной фирмы.

Сама туба с кремиком пластиковая, обычная, металлического цвета с интересной крышкой-восьмиугольником. Сзади указан состав и мне он, честно говоря, не очень нравится. Хотя масло Ши указано на втором месте (и не менее 20%, как обещает нам производитель). Но очень уж много в нем всяких Пропилен Гликолей и прочих химических веществ.

Сам крем насыщенного белого цвета, плотный, но распределяется по коже хорошо. А вот впитывается хуже. Я бы сказала - покрывает руки невидимой пленкой и как будто не дает коже дышать, потому что у меня моментально начинают потеть ладони. Мне после первого использования захотелось только одного - смыть его с рук. Крем неприятно жирный и тяжелый, буквально ощущается на коже.

Про его аромат - это вообще отдельная история. Он мне напомнил дочкин детский крем с собачками. Помните? Он был, наверное, у всех. Так вот подозрительно похожи эти запахи. Только не укладывается в моей голове это бешеное несоответствие цен - 20 рублей/ 1500 рублей.)))

Одним словом, ни его свойства, ни его запах, ни его цена меня категорически не устраивают!!! Если это ЛЮКС, то я пас))) Возвращаюсь к своему любимому ягодному кремику от Ив Роше и балдею дальше)))

Таким образом, кроме 20% масла Ши и симпатичной оригинальной упаковки - больше и оценить его не за что.

За эти "достоинства" и получает данный товарищ от меня две звезды и мое неуважительное ФИ.

Дружить я с ним не буду и Вам не советую!!!

Спасибо, что читаете!!!

Будьте красивыми!!!

Sports_Mom не рекомендует Крем для рук L'occitane "Карите"