Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

Косметика аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 14:17
Достоинства: качественная, красивая графика
Моему сыну 2 года, Смешарики ему не интересны, Маша с медведем-тоже наскучели. В передаче "Спокойной ночи, малыши" впервые увидела этот мульт. Подумала тогда-ну и фигня, и кто эту ерунду смотреть будет??? Но мой маленький сын решил по другому. Ему очень понравилась история о щенках(правда он не понимает что это собачки), о их интересной, насыщенной жизни. Смотрит не отрываясь. Через время и я присмотрелась. Мультик красочный, графика качественная, голоса приятные, интересные истории.
Всего планируется снять 50 серий.

Думаю малышей, кому надоело в сотый раз пересматривать МАШУ и МЕДВЕДЯ данный мульт заинтересует.

Косметика рекомендует Барбоскины

Новый анимационный сериал про семейство собак. Мультфильм рассказывает о веселой собачей семье, живущей в современном мире. Папа семейства не расстается с ноутбуком, мама — с мечтой о сцене, а дети — они такие же как и юные зрители, у каждого свой неповторимый характер. Маленькая кривляка Лиза хочет стать похожей на Жанну Киску, Дружок видит себя будущей звездой футбола, Роза — белокурая красавица и модница, Малыш — главный любимец семьи, а Ботанику не хватает для полного счастья всего лишь Нобелевской премии по физике. На примере главных героев дети видят все трудности общения со сверстниками и взрослыми, учатся с юмором и улыбкой решать конфликтные вопросы.
Категория: Мультфильмы
13.08.2014
В 2(!)года в сотый раз смотрели Машу и Медведя???? В этом возрасте надо мульты с поучительным смыслом смотреть, а не Машулю, где девочка пожирает целую коробку конфет, отобрав их у Медведя, который шел на свидание; взрывает петарды, все громит и портит.
29.11.2015
Сочувствую малышам,которые смотрят "Машу и медведь" Sad
  • Забавные мордашки

26.03.2012
    Freelancer аватар

Познакомился с мультфильмом "Барбоскины" недавно, случайно увидел его в передачи "Спокойной ночи малыши". Мультфильм в целом хороший, красочный с красивой и качественной графикой. Главные герои этого мультика - семья собак, живущая в динамичном современном мире.

• Почему в мульте одна и та же песня играет???

28.02.2012
    Bubo4ka аватар

Утро у нас начинается с песенки "Мы с тобой друзья"... Это дочка собирается в садик. Раньше смотрела "Телепузиков", но как-то быстро они приелись. А "Барбоскиных" смотрит с удовольствием. Есть очень даже поучительные серии о дружбе, взаимовыручке.

• Борбоскина - это просто жесть какя-то!

20.01.2012
    roman roman аватар

Полностью согласен c Олесей! Практически все серии сомнительного морального содержания! Такое впечатление, что главная задача сериала навязывание «современной» модели поведения и набора «ценностей» общества потребления.

• Сомневаюсь в ценности этого мультфильма

06.11.2011
    ОлесяТ аватар

Оцениваю мультфильмы в первую очередь по тому, какую смысловую нагрузку они несут. Так вот, "Барбоскины" меня не впечатлили, из тех двух-трех серий, что я увидела, ни одна не показалась мне хорошей. Сюжет, каждый раз, просил сделать какой-то сомнительный вывод.