Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 16:30

Обычно я пишу довольно короткие отзывы, ну не нравится мне расписывать и без того очевидные вещи, но сейчас..Хочется создать не просто отзыв, а действительно нечто особенное т.к. пишу я об особенной для меня вещи - это гирлянда "занавеска" с холодным светом.

Перед дальнейшим прочтением прошу вас включить песню Poets of the fall – Sleep, sugar. Это поможет вам погрузиться в нужную атмосферу и понять, что вещь действительно волшебная.

Конечно же я приобрела ее на алиэкспресс, где-то в июне. И забегая вперед скажу - по сей день ни одна лампочка не потухла. Обошлась она мне в 1 130 руб. А что касается доставки - это был просто рекорд. Она приехала спустя всего 1,5 недели после заказа. Когда я шла на почту, то даже понять не могла - что же это ко мне приехало? О гирлянде и мысли не было, я во всю была настроена на минимум месяц ожидания. Размер гирлянды 3х3 метра. Крепится она очень легко, лично я пристегнула ее к штучкам, которые держат штору. По утверждению продавца (я не считала) на гирлянде 300 светодиодов. Так же гирлянда имеет 8 режимов света и все исправно работают. Мне больше всего нравится режим, когда гирлянда горит и не мигает. Все гости увидев гирлянду остаются под впечатлением - интересуются, где же я нашла такое чудо. Хвостики гирлянды я так и не подвязала - они лежат на полу и не особо мешают. Более того я иногда выкладываю их в форме сердечка ^^ Гирлянда прекрасно заменяет мне лампу, в комнате от нее достаточно света что бы просто там находиться (читать все же будет темновато). Кстати я заказала еще одну гирлянду, но только с теплым светом. Теперь она подорожала и обошлась мне в 1780 руб. Сегодня вечером пойду забирать ее с почты и возможно дополню свой отзыв новыми фотографиями. =)

Спасибо за внимание! И опять же - если нужно, пишите в комментариях и я поделюсь с вами ссылочкой.

Веснушка25рекомендует
А ссылочку можно? Smile
Волшебно) Party
19.02.2016
Очень красивая гирлянда! Тоже хочу такую... Только ссылочки не хватает в вашем отзыве
Какая красота! И моя любимая Sleep, sugar сюда действительно в самый раз Love
Поделитесь ссылочкой, давно ищу проверенную гирлянду на Алике Wink
19.02.2016
Какая шикарная вещь. И да, ссылку хотелось бы. А Вы ее круглый год на окне держите или на Новый год только?
19.02.2016
Ulia_JR скинула вам в сообщении)
19.02.2016
Valentina_R-A ссылку скинула вам в сообщениях.) Держу круглый год, включаю каждый вечер Innocent
Nikka957, ullitka скинула ссылку в сообщении Smile
19.02.2016
И мне ссылку на эту красоту!)
Какая красота Smile
29.02.2016
NeChudo отправила вам в лс Smile
02.03.2016
Спасибо!)
22.03.2016
смотрится обалденно! я в этом году купила парочку подобных на окна, но только короче, потому как длинные стоили просто космических денег! Очень хочу такую на панорамное окно повесить, скиньте и мне, пожалуйста, ссылку )))
09.11.2016
И мне, пжлста, ссылочку если не сгорела.