ula727 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 23:04

Всем привет! Сегодня хочу написать о своей, как я думаю, удачной покупке на сайте aliexpress, то есть свадебном платье Smile Свадьба у меня намечается бюджетная, чисто символическая, поэтому я не вижу смысла покупать дорогущее салонное платье ради одного выхода, но при это хочется быть принцессой, всё таки это же мой день))))Ну и пересмотрев кучу объявлений на сайтах с подержанными вещами, не найдя там "моего" платья, я решила, что мой любимый али должен меня выручить))

Дальше я перевернула весь интернет в поисках отзывов о свадебных платьев на али, пересмотрела кучу фотографий кому и что приходит, и нашла для себя идеальное платье:

Уже на каблуках)
Уже на каблуках)

Меня оно зацепило своей простотой ( не люблю всякий вентеля на платьях, стразы, бусины, цветы и т.п.)) и при этом оставаясь очень нежным и красивым. У платья кружевной жёсткий корсет с чашечками, сзади есть небольшая прищепка на резинке, видимо, чтобы было удобнее одевать и не сваливалось в процессе, да и вообще мало ли что)) Юбка пышная, 6 слоёв фатина + нижняя плотная ткань, хотя я читала, что некоторым девочкам такое же платье приходит с удлинённым корсетом (приходится укорачивать) и не такой пышной юбкой (4 слоя фатина), я думаю тут дело в том, что перед покупкой я спросила у продавца всё что только можно, чтобы точно убедиться в правильности своего решения. Например написала ему свои параметры специально на 1 см меньше талию и бюст (по совету девочек, которые уже заказывали), т.к. корсет такая вещь, которую всегда можно расширить, а вот в обратную сторону если окажется велик, только нести в ателье и подгонять, мне этого делать уж очень не хотелось)))

Вблизи)
Вблизи)

Написала ему параметры: 82-63-90 на рост 172 + каблуки 11-14 см, посоветовал заказать размер 2, но когда я получила платье, на бирке были написаны мои мерки, я так поняла, что платье шилось индивидуально по моим параметрам (это бы как раз объяснило долгую отправку платья - около 20 дней). Так же спросила у продавца про пышность платья, он ответил, что соответствует картинке, сказал не переживай Smile

Ну и конечно же очень порадовал шлейф в 60 см, он добавляет, казалось бы, простому платью немного эффектности и при этом абсолютно не мешается (по крайней мере тест-драйв по квартире прошёл Laughing out loud )

На фото без кринолина)
На фото без кринолина)

Шло оно около месяца, примерно как я и рассчитывала.Продавец отвечал быстро и по делу, пришло всё целое и без "косяков", в общем обслуживанием довольна))

Но всё же нашёлся один минус у моей красоты: если одевать подъюбник (кринолин) только из колец, т.е. без фатина сверху или ещё какой то ткани, в общем самый простой, то его будет видно!!! А без него ноги будут путаться в тканях и будет не праздник, а сплошной дискомфорт. Я сначала расстроилась немного, думала придётся покупать ткань, нашивать на кринолин или ещё что-то выдумывать, но мне очень повезло: на сайте подержанных вещей очень дёшево продавали юбку от свадебного платья трансформера (причём новую), то есть половина свадебного платья)))) Она мне обошлась дешевле, чем покупать ткань в магазине и сидеть выпендриваться шить, её то я и одену под низ и точно ничего видно не будет)))) А вам советую просто покупать более сложный подъюбник, тогда всё будет отлично Smile

Видно кольца :(
Видно кольца :(

Обошлось мне платье со скидкой в 3430 рублей, и ещё хочу сказать, что в жизни платье смотрится намного лучше!

P.S.: сразу извиняюсь за отсутствие крупных планов, платье сейчас у мамы, а доехать туда пока что некогда. Сейчас выложила что есть. потом обязательно добавлю!

Удачных покупок Sexy

Добавила несколько фотографий (не профессиональных правда, извиняюсь, фотограф никак не отдаст снимки)), вот что получилось))) в платье гоняла целый день, было очень комфортно, не стала переодеваться, хоть и взяла с собой платье покороче Smile кстати даже в туалет в ресторане и загсе я ходила без помощниц, сама отлично справилась с платьем)))

Вот что вышло в итоге)
Вот что вышло в итоге)

Корсет)
Корсет)

Видно длину шлейфа)
Видно длину шлейфа)

ula727 рекомендует Свадебное платье AliExpress New Arrival 2014 Fashion Celebrity Strapless White/Ivory Tulle Silk Organza Vera Wedding Dresses Bridal Ball Gown Free Shipping

Категория: Женская одежда

ula727 20 Август, 2014 - 23:39
    Спасибо девочки Wink
  • ElenaViktorovna аватар

ElenaViktorovna 21 Август, 2014 - 01:15
    Симпатичное платье, тем более за такую выгодную цену.
  • ElenaViktorovna аватар

ElenaViktorovna 21 Август, 2014 - 01:15
    Симпатичное платье, тем более за такую выгодную цену.
  • LeMURchik аватар

LeMURchik 21 Август, 2014 - 07:25
    Платье прям как на картинке продавца) Повезло))
  • Riderol аватар

Riderol 21 Август, 2014 - 07:32
    Ооо, тоже на него засматривалась, но моя нелюбовь к кольцам остановила от покупки. Молодец продавец, этим платьем многие торгуют, но у Вас отличное соответствие ожидание-реал Love

ula727 21 Август, 2014 - 09:21
    Мама меня отговаривала сначала его покупать, но было у меня к нему какое-то необъяснимое влечение)))) интуиция не подвела))) и продавец тоже Smile спасибо всем за хорошие слова Shy
  • calogero аватар

calogero 21 Август, 2014 - 11:02
    Мне очень нравится юбка, как в моей мечте! Смотрится на Вас великолепно, что говорить, красота! Love
  • PKV7772 аватар

PKV7772 21 Август, 2014 - 21:22
    Нежное платье. Love Крепкого брака Вам!

ula727 21 Август, 2014 - 22:54

• Невеста Дракулы аватар

Невеста Дракулы 21 Август, 2014 - 22:58
    Love Вам очень идет

ula727 22 Август, 2014 - 00:32
    После ваших комментов еще больше рада своему платью))))) спасибо Sexy
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 22 Август, 2014 - 04:40
    для такой цены замечательная покупка Smile
  • Вясна аватар

Вясна 4 Сентябрь, 2014 - 10:03
    Оооочень красивое платье! Потрясающее! Love
    Рада, что вы нашли свой идеал!
    У меня была похожая модель (не с Али), но без шлейфа. Я себя в нем чувствовала настоящей принцессой Innocent

ula727 5 Сентябрь, 2014 - 21:28
    Спасибочки))) я хотела шлейф безумно, мешаться будет конечно, потерплю денек уж))) тоже хочу быть как принцесса Cool
  • теринаterina аватар

теринаterina 5 Октябрь, 2014 - 14:56
    Какая Вы красоточка Smile мне ещё прическа очень понравилась!
    Видела на Али свадебные платья, конечно такой шоппинг для смелых Smile

ula727 6 Октябрь, 2014 - 00:25
    Спасибо большое Shy прическу именно такую хотела, повезло, что мастер с ушами попался и услышал мои пожелания Big smile
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 25 Январь, 2015 - 01:44
    мне нравится,такое элегантное и легкое:) Счастья Вашей семье
  • Valexiya аватар

Valexiya 17 Март, 2015 - 07:28
    Платье суперское! Скоро у подруги свадьба, посоветую ей присмотреться к нему.)))
  • AntennushkA аватар

AntennushkA 29 Март, 2015 - 16:47
    Очень красивое и платье и невеста! Love
  • Anastasia.Erickson. аватар

Anastasia.Erickson. 23 Апрель, 2015 - 22:03
    Очень классное:) Не люблю лишнею мишуру:) По моему то что надо:) Вам очень идёт:)
  • Ta_samaya_Vi аватар

Ta_samaya_Vi 20 Ноябрь, 2015 - 16:56
    Очень красивое платье!Весь стиль именно в простоте!!! Love
  • KsuJos аватар

KsuJos 15 Январь, 2016 - 10:17
    Я в поисках, активных))На это платье тоже засматривалась))Буду думать)))Спасибо, за отзыв))
  • Koshatina аватар

Koshatina 7 Октябрь, 2016 - 16:43
    Кто-то платит бешеные 20 тыс и выше а тут офигенное очень красивое платье за смешную цену!
  • Джулианна аватар

Джулианна 3 Январь, 2017 - 23:02
    Платье шикарное! Но я бы не рискнула на Али заказывать без примерки для такого события )
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 30 Май, 2017 - 19:34
    Выглядит очень достойно! Мне кажется множество салонов именно так и закупают.