Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 14:11

У меня дочь. Пришло лето ей исполнилось 1,5 года, пора покупать велосипед.Выбор стоял между удобно и красиво. И так как у меня, повторюсь, девочка, выбрала в пользу красиво. Тем более до покупки велика, на площадке детской, она всегда обращала внимание на подобные велики, нажимала кнопки, катала их. И вот я решилась вместо всяко-разных страйков, выбрала феммели Лунтик. Покупали мы его у соседки, так что по цене вообще вышло экономично.

Куда бы мы не пришли детки подбегают, крутят вертят, нажимают, сидят на нем.В центре внимания велик. Причем даже детки у которых похожие велики, например, фемели просто.

Вывод такой малчику. наверное, не купали бы, но ради дочи терплю вот его. Она его любит, катается на нем хорошо. Но мне не удобно с ним.

Подставка для ножек ей удобна в форме платфоры (читала в нете что так лучше всего), но эти подножки при тряске по малейшим кочках слетают с креплений и приходится их попровлять. гремит сильно, именно подножками.

Корзины две, но обе маленькие, так что велик отдельно, игрухи в руках.

Козырек большой, удобный закрывает хорошо.

Не удобный поручень безопасности. Он не растегивается в сторны, поэтому приходится сначала его опускать, а потом уже туда ребенка (мало места еле влазит). В этом плане страйки лучше у них поручень растегивается в стороны.

Разбирается хорошо, в машину в багажник влезает, правда приходится откучивать ручку управления при помощи отвертки, папа наш уже научился Smile

Музыка русская, нескольо песен из наших мультиков. две кнопки песни и сигнал гудка-фа-фа. есть подсветка, вечером красиво.

Сам велосипед какой-то хлипкий что ли в общем ощущается.

Достоинства
  • - красивый
  • большой козырек
  • велик всегда в центре внимания
  • помещается в машину
  • разбирается легко
  • русские песни
  • удобная подставка под ножки
  • удобная форма ручки
  • удобные поддастаканники
Недостатки
  • гремучий
  • маленькие корзины
  • не устойчивый
  • плохо проходимый
  • поручень безопасности неудобный
Диана000777не рекомендует
  • 02.10.2013
    подарила нас такой велосипед наша любимая свекровь, по началу была впринципе довольна тем, что очень не дорого, так как многие мои знакомые-мамочки купили велики в 3 раза дороже. Но после поняла, что скупой платить дважды.