Опубликовано 11 Август, 2017 - 11:02

Доброго времени суток!

Виновник сегодняшнего отзыва тонер от SECRET KEY.

Полное название: SECRET KEY "Hyaluron Soft Micro-Peel Toner" Гиалуроновый тонер с эффектом микро-пилинга;

Объем: 500 мл;

Цена: 600 рублей;

Место покупки: г. Екатеринбург местный ИМ;

Упаковка: изначально бутыль (иначе не назвать) была полностью упакована в прозрачную пленку, а под крышечкой имелась защитная мембрана. Дизайн флакона очень лаконичный, ничего лишнего и игрушечного, навевает мысли о чем-то медицинско-аптечном и профессионально-салонном. Вообще оттенки, в которых выполнена наклейка, ассоциируются с чистотой и комфортом, выигрышный вариант для подобных средств. Информация с лицевой стороны представлена на английском, но вся основная часть расположилась позади, но, увы, на корейском.

Крышка с легкостью открывается и закрывается, откручивающимися движениями. При транспортировке ничего не протекает.

От производителя:

Выполняет сразу несколько действий, сочетая функции тонера и пилинга, глубоко увлажняет кожу и способствует отшелушиванию омертвевших клеток.

Средство рекомендуется для тех, чья кожа сухая, тусклая и потемневшая, с неровной поверхностью.

Цвет: абсолютно прозрачная жидкость;

Аромат: вообще ненавязчивый, но если целенаправленно направить нос к продукту, то можно ощутить очень явный запах разведенного йода, что опять же навевает мысли об аптечности тонера;

Консистенция: визуально в бутылке от воды не отличить, но на деле жидкость оказывается гуще воды, что можно заметить и тактильно, но до гелевой текстуры далеко;

Пара слов: я не могла не купить тонер, увидев, что за 500 миллилитров просят 600 рублей, не могла. Плюс, обещания производителя не могли не заинтересовать, ибо давненько я хотела обзавестись тонером с кислотами, но который не будет оказывать агрессивного воздействия;

Спосоь применения:

Смочить тонером ватный диск и протереть лицо сразу после умывания. Также средство можно использовать в качестве экспресс-маски, смочив им салфетки и ненадолго приложив к лицу. Тонер можно применять для разведения альгинатной маски или для дополнительного пропитывания любимых тканевых масок.

Итог:

1. Выравнивание тона лица;
  2. Сужение пор, заметное уже после первого применения;
  3. Уменьшение кол-ва различных воспалений и отсутствие провоцирования новых;
  4. Чувство свежести;
  5. Отсутствует чувство липкости;
  6. Моментально впитывается и распределяется гораздо легче воды (видимо за счет гиалуроновой кислоты в составе);
  7. Великолепное соответствие цена-качество-объем;

Будь моя воля, этот тонер получил бы десять звезд, а не пять, затмив все то, что было до него. Все остальные тонеры ушли на второй, а то и на десятый план и тоники вместе с ними.

Конечно, потребителю на руку, но мне даже немного обидно за производителей, что на такой потрясающий продукт (сейчас тресну от удовольствия Laughing out loud) такая низкая цена.

Рекомендую ли? Да, да и еще раз да!

Ишетрекомендует
11.08.2017
Классный тонер, многофункциональный, то что тонером можно делать маски я знала, но чтобы альгинатные разводить не слышала Smile
11.08.2017
Тоже соглашусь с вами, что для такого тонера цена очень и очень мала) Но нам это только на руку Wink