Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 20:14

Влажные салфетки это уже главный атрибут цивилизованной жизни, без них сложно представить себе жизнь, даже элементарная прогулка с ребёнком в парке не обходится без них.

Любимые!

Цена данных салфеток в обычной аптеке 1000₽, да, можно купить дешевле через аптечный дискаунт, через дисконт, цена без скидки 5 евро, -300₽ с нынешним курсом, как видите не так страшно, как покупать в местной аптеке. Сейчас по скидке выходит около 3 евро, соответсвенно цена смешная. Покупаю сразу много, пачек по 20-30, если скидка как сейчас, то естественно много беру, очень выгодно получается. Так же эти салфетки не стыдно преподнести подружке на рождение малыша ( в нагрузку к другой одномерной косметике естественно).Однако, предугадать когда закончится стратегический запас этих чудесных салфеток нельзя , поэтому было пару раз когда я покупала их в местной аптеке за бешеные деньги.

Можно было бы купить салфетки дешевле и другой марки, ноо, эти настолько идеальны, что нет никакого желания покупать фигню. Да и меня смело можно назвать фанатом марки mustela. В первый год жизни сына мы пользовались продуктами исключительно этой фирмы, и результат более чем устраивал.

Главные плюсы:

- хорошо очищают;

- гипоаллергенные ( проверено ребёнком атопиком);

- без запаха;

- не липкие;

- не мыльные;

- есть защитный клапан от высыхания;

- экономичные;

- большой размер;

-удобно доставать;

- натуральный состав.

Состав

Пользовались ими часто когда ребёнок был совсем маленький, никаких проблем у малыша никогда не было, сейчас в силу возраста ребёнка, попу ими мы вытираем достаточно редко, если сравнить первые месяцы жизни. Сейчас в основном протираю личико и ручки на улице или в торговом центре, пачка этих салфеток всегда лежит у меня в детском рюкзаке. С возрастом расход салфеток ощутимо меньше.

Так же иногда балую ими себя любимую, в случае когда умыться нет возможности. Они очень хорошо снимают не стойкий макияж, очищают кожу, без противного мыльного и липкого ощущения, которыми грешат другие. Плюс ко всему они прекрасно увлажняют и освежают кожу, не вызывают раздражения. Они были моим верным помошником в больнице, от местной воды у меня была невероятная сухость и ощущение какой то стянутости, плюс сухое и жаркое помещение, а салфетки помогали более менее облегчить эти ощущения.

Достоинства
  • ГИПОАЛЛЕРГЕНЫЕ
  • Имееют приятный запах
  • Имеют натуральный состав
  • Кожа мягкая и нежная
  • Мягкие
  • Не сушат кожу
  • Подходят для детей с первых дней жизни
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Цена адекватна только при заказе напрямую из Фр
ОдуванчикВасилекрекомендует