Valerie91 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:51
Достоинства: долго держится, легко наносится, не образует комочков, не осыпается, придает длину и объём, разумная цена, удобная щеточка, хорошо прокрашивает ресницы, хорошо разделяет ресницы

Еще в детстве, будучи маленькой девочкой, я, как и многие, обожала смотреть как мама красится, рыться в ее косметичке и мечтать как я вырасту, и тоже смогу рисовать всеми этими интересными и необычными красками на своем лице.. У моей мамы было очень много косметики, но неизменной всегда оставалась эта тушь MAX FACTOR 2000 CALORIE.

С тех пор прошло уже много лет, я, давно уже не маленькая девочка( к сожалению))), перепробовала уже множество тушей, от масс- маркета до люкса, все равно остаюсь неизменно верна именно той, что лежала в косметичке у мамы!

А все потому что она на протяжении стольких лет остается наверно лучшей среди своей ценовой категории. На моих ресницах она и вовсе великолепна! Уж не знаю, как ей удается одновременно разделять, подкручивать, удлинять и придавать объем, но она все это делает, и , что не маловажно, не засыхает через месяц! Тушь не осыпается в течении дня, не образует комочков и легко смывается!

Я однозначно рекомендую Вам попробовать ее, если вы еще этого не сделали! А я покупала, покупаю и буду покупать!

Valerie91 рекомендует Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look

Объемная, удлиняющая тушь.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • Не для коротких ресниц!

13.09.2010
    mono-neko аватар

Недавно купила эту тушь снова. Не пользовалась ей лет 8! Качество осталось то же самое, как мне кажется. Тушь не раздражает глаза, не осыпается. Очень хорошая удобная щеточка с сужением на кончике (удобно красить уголки глаз).

• Хорошая))))

09.06.2009
    Гость аватар

Очень хорошая тушь,мне она подходит.Ресницы пушистые и обьемные.Сначала сомневалась долго ,брать или не брать,взяла-довольна.)))))

• Не оставляет следов на веках

20.09.2013
    Gulchik1980 аватар

Мне посоветовала эту тушь одна моя знакомая, когда я поделилась с ней своей проблемой: любая тушь оставляет след на веках, все кроме Max Factor 2000 calorie. Она сказала тогда, что у нее та же самая проблема. Я решила попробовать. И что я обнаружила.....

• Создает суперский объем

08.09.2013
    Di@nka аватар

Эту тушь от Max Factor купила "для разнообразия",раньше ей не пользовалась. В общем,я от нее в восторге!Отличная тушь!Создает невероятный объем ресничкам.Правда,не удлиняет их.Думаю,для тех,у кого короткие ресницы,не подойдет.Хорошо прокрашивает,легко наносится,без комочков,не осыпается в течение…