Опубликовано 4 Июль, 2016 - 20:23

Начну с самого начала.

Все проблемы от нервов. Был тяжелый период в жизни, очень сильно сбился цикл, перепугалась, что забеременела, побежала к гинекологу - сказала что обычный сбой, и выписала Тайм-фактор, для нормализации цикла.

Цена у данного препарата в моем городе 750 рублей, нашла его только в одной аптеке, подумала ну наверное раз такая немаленькая цена, значит хороший, значит точно поможет... Никогда я еще так не ошибалась.

В упаковке оказалось несколько блистеров с разными по цвету капсулами - бежевыми и розовыми. В составе ничего подозрительного. Пить начала по инструкции, с очень большой надеждой как на панацею.

На 3й день со мной стали происходить неприятные изменения в организме, которые сразу я сама не заметила, но заметили мои близкие, о чем, к сожалению, сказали не сразу.

Я стала безумно раздражительной (по жизни вообще человек спокойный и жизнерадостный, даже ПМС никогда не было.), покрылась прыщами и целлюлитом (этого тоже никогда не было), располнела на 6кг, волосы стали выпадать, напала страшная сонливость, я буквально идя по дороге на работу засыпала, натыкаясь на прохожих. На 21 день приема таблеток я превратилась в страшную,жирную,обрюзглую бабину чудовище. И наконец до меня дошло, что, что - то не так и дело в добавке. Недолго думая, жалея потраченных денег, выбросила пачку. На следующий день раздражительность исчезла, сонливость пропала тоже. Прыщи сошли на 5й день. Казалось бы, все последствия уходят, но не тут то было. Вес не уменьшается, а растет (за питанием я слежу хорошо, что делать не знаю), лицо по прежнему выглядит оплывшим (словно пью не просыхая), месячные снова не пришли вовремя, + осталась повышенная эмоциональность, могу заплакать от того, что кто то рассказывает просто грустную историю

Поэтому вообще не рекомендую эту добавку, в составе написаны витамины и микроэлементы, а эффект получился как от сильных гормональных таблеток.

Недостатки
  • Этот препарат один большой недостаток
NeonSoulне рекомендует