3.5
Среднее: 3.5 (32 отзыва)

Екатериночка................ аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 21:37
Достоинства: не сушит волосы, придает блеск волосам

Этот шампунь я купила вместе вот с этим http://irecommend.ru/content/zapakh-klass-vot-sam-... - два по цене одного кажется за 39 рублей.

К плюсам данного продукта я могу отнести:

первое - экономичный расход, т.к. шампунь достаточно густой;

второе - это то ,что он промывает волосы лучше чем его собрат шампунь миндаль + кефир;

третье - волосы после его использования достаточно мягкие, приятные на ощупь, так же выглядят достаточно живыми;

Минусы:

первое - волосы быстро загрязняются, из-за чего их приходиться часто мыть;

второе - мне не очень понравился запах( по сравнению с шампунем кефир + миндаль)

Все таки я бы порекомендовала вам этот шампунь.

Екатериночка...... рекомендует Густой шампунь Сто рецептов красоты Облепиха+липа для всех типов волос

• слишком агрессивен

10.05.2013

У меня уже был не совсем удачный опыт использования шампуня Сто рецептов, но увидев красивую упаковку, я решила дать ему ещё один шанс. Для меня такая упаковка удобна в использовании. Запах у всех шампуней почти одинаков. Действительно этот шампунь густой, пенится хорошо.

• Хороший шампунь, но с обещаниями производитель намудрил, конечно. Фото волос, шампуня, состава!

14.10.2013

Густой шампунь «Сто рецептов красоты» я купила для смывания масляных масок, мне был нужен не дорогой и не мягкий шампунь, который бы промывал до скрипа. Герой отзыва оказался именно таким, я уже использовала тюбик до конца и осталась довольна.

• чудо шампунь

09.08.2013
    LAVR87 аватар

Обожаю продукцию Сто рецептов красоты, пользуюсь всем... Была очень рада появлению данного шампуня, просто влюбилась в него... После родов выпадали очень сильно волосы, пробовала многое- все бес толку, пришлось пойти на крайние меры отрезала свои волосы(которые были до пояса и с естественным светло …