Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 06:18

Очень давно я выбирала себе музыкальный центр. Перелопатив горы информации, остановила свой выбор на Sony MHC-WZ8. Сразу скажу, что стоимость его тогда превышала мою зарплату и покупка была обдуманной и очень долгожданной. Мне тогда нужен был мощный музыкальный центр со всеми наворотами. Бренд Сони для меня был решающий критерий!

Серебристый корпус отлично вписывается в интерьер. Возможность поставить компоненты друг на друга или рядом деляют его удобным для любого пространста. Центр имеет пять колонок (фронтальные по 140 ватт каждая), его можно установить в комнате как центр или как домашний кинотеатр. Он читает ДВД диски, на нем можно смотреть фильмы, только к сожалению, а может и к счастью, только на качественных дисках. В то время у меня дома не было ни компьютера, ни двд плеера и этот центр удачно справлялся с функциями второго. Могучее звучание, которое особенно ощущается во время прослушивания классической музыки, огромный выбор опций, радио, часы, таймер, даже уже никому ненужные кассетные деки в нем есть. Табло, сделанное в ретро-стиле круглой формы может менять подсветку (помоему 7 цветов + мигалка).

Центр просто великолепный. Сейчас простаивает на окне, потому что компьютер его "подсидел". Но для шумных вечеринок, отъявленных меломанов - он незаменим! Рекомендую и ставлю пятерочку.
Akamaiрекомендует
05.04.2012
у меня центр стоит и пылится,хороший,но уже не нужен+