magicaly89 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:29

Привет, любителям поэкспериментировать с натуральными продуктами)

О моей коже: комбинированная, ближе к жирной, не расширенные поры и довольно часто выскакивают воспаления.

О внешнем виде: по текстуре похож на очень мягкий скраб с очень мягкими гранулами. Запах немного резковат, напоминает хлеб, как и по цвету - темно-коричневый.

Состав: вода, миндальная мука, экстракты календулы и язвенника целебного, этанол, арахисовое масло, экстракты ромашки, зверобоя и гамамелиса виргинского, масло зародышей пшеницы, миндальное масло, масло подсолнечника, смесь натуральных эфирных масел, экстракт плодов черешни ацерола, ксантан, альгинат.

От себя: Через неделю использования масла и тоника, довольная результатом «на лицо», решилась на эту покупку. Странный продукт с запахом хлеба, но я не привередливая, главное - результат. «Гладила» (по-другому такое умывание не назвать) я своё лицо, как показывают на видео от производителей. На коже остается жирная пленка, что вызывает абсолютный дискомфорт. После нанесения тоника ощущения немного лучше, но чувствуется, что кожа не очищена. После суточного использования очищающего крема, утром решила посмотреть на сколько "очищена" кожа и протерла небольшой участок лица салициловым спиртом, после чёрного ватного диска решено было включить умывалку ещё одну. В дальнейшем, использовала после нормальной умывалки, но всё равно не удобно, что умывание занимает много времени и не нравилась жирная пленка. Когда включила использование Gesichtswaschcreme к основным продуктам, заметила, что тон кожи выравниваться стал быстрее. Но, возможно, это действовали основные средства: тоник "Spezial" и масло Gesichtsöl. Ранее оставляла своё мнение и них.

Как по мне, так этот очищающий крем, так выбрасывание денег на ветер.

Срок использования: 2 недели (не каждый день)

Оценка:2

magicaly89 не рекомендует Очищающий крем Dr.Hauschka