Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:30

Привет, милые девушки! Буду очень рада, если кто-то благодаря моему отзыву найдет "живительную влагу" для пересушенных, поврежденных волос.

Данная маска досталась мне в подарок, ее объем 150 мл.Цена не маленькая - порядка 13$ за 150 мл.

Констистенция у нее густая, как у сметаны ,аромат имеет очень приятный, который переносится и сохраняется на волосах.Расход у нее средний, я бы не сказала, что я ее слишком много использую за одно применение. Необходимо на волосах держать 5 минут, но я всегда держу меньше, эффект виден сразу.

Что я могу сказать о действии:

• разглаживает волосы
  • напитывает их
  • волосы становятся струящимися, легко расчесываются, что очень для меня важно
  • с ней волосы, лично у меня, два дня выглядят "нормально", висящих сосулек я не наблюдаю
  • заметила, что волос стал более податливый к укладке, волосы действительно "реанимировались"

Данным средством для волос осталась полностью довольна, поэтому к покупке однозначно рекомендую, особенно тем, у кого есть возможность ее приобрести.

Также приглашаю к просмотру отзыва на шампунь из данной серии http://irecommend.ru/content/vlyubilas-s-pervogo-p....

Достоинства
  • более ухоженные кончики
  • реально восстанавливает волосы
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • - высокая цена
  • небольшой объем - 150 мл
Светлана1708рекомендует
  • 23.07.2015
    Подарили мне эту чудо-маску, это был мой первый (и думается мне, что последний опыт с масками для волос от Ив роше). Симпатичная баночка, с очень приятным ароматом (люблю такие запахи) по факту оказалась фатальной для моих волос. Мои волосы: длинные, немного вьются, концы крашенные.
  • 27.04.2016
    Добрый день! Красивые волосы - это визитная карточка для любой девушки и не важно какой эти волосы длины. Поэтому, сегодня я хочу уделить отдельное внимание поверхностному уходу за волосами, а именно, маске для волос Ив Роше Yves Rocher Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ!
  • 06.11.2015
    Растительная маска для волос. Yves Rocher. Nutri- repair Mask. Экспресс-маска для восстановления с жожоба и каритэ. Давно хотела попробовать маски для волос Ив Роше. Хотя маска предназначена для сухих, поврежденных и вьющихся волос (у меня они не такие ), но я ее решила купить.
  • 26.10.2015
    Обожаю Ив Роше. Всегда есть что-то новое, свежее, ароматное и интересное: лимитированные коллекции, специальные предложения, уникальные коллекции ароматов. Покупаю в основном все со скидками. Покупаю что-то просто попробовать очень часто. Но иногда нахожу то, без чего уже больше не могу обойтись.