Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 15:09

Вообще, конечно, потрясающий зимний вариант, вроде ежедневка, да еще и утепляет. Шучу, конечно, не для того они созданы, но все равно толстые. Первые от этой фирмы такие попались.

Ну что ж, минус у них выявила только один-толщина, но при своем размере они не ощущаются...получается минус вылился в плюс...

...Ну а теперь о достоинствах...

покрытие сетка (я люблю);

• без отдушки;

• не отваливаются (одел и не паришься, что потеряешь); Big smile я читала, что у кого-то ежедневки выскакивают, так вот, милые дам, у кого такая проблема, купите эти, они не потеряются Laughing out loud

легко отклеиваются (и это при том, что прекрасно держатся);

не расслаиваются.

Пару слов об упаковке...

Здесь все просто, даже слишком. Положили прокладки в коробочку, запечатали и отправили на витрины супермаркетов. А хочется изюминки, как, например, в котекс, чтоб для каждой ежедневки свой собственный пакетик. Вообще красота была бы.

В целом мнение исключительно положительное, прекрасные ежедневки для прекрасных дам.

Почувствуй сухость и чистоту до 12 часов

...говорит нам производитель, и это он имеет ввиду ежедневки, ну, ну...

Очень симпатиные ежедневки, белые, а по краям нежно-бледно-фиолетового цвета. Вроде бы какая разница, какого они "там" цвета, но все равно приятно.

Не раздражают кожу!!!!!!!!!

Цена 70рублей

О размере...

Давненько мне не попадались такие толстушки, но как говорила, не ощущаются абсолютно. Думаю, идеальный вариант перед месячными, если вовремя заметить, есть возможность не запачкаться.

О других прокладка можно почитать ТУТ, и о приколах производителей, тоже там Wink

Достоинства
  • Без запаха
  • Не раздражают кожу
  • Отлично крепятся
Тайрарекомендует
03.12.2014
Брала такие для последних дней месячных! классные!!
03.12.2014
Вообще сеточку не люблю, но попробую Big smile раз ты советуешь Sexy
надо их попробовать!
03.12.2014
А мне Милана софт нравится Big smile те тоже не тонкие, очень выручают в неожиданные моменты Big smile
а я как раз люблю сеточку! почему то раньше не обращала на них внимания покупала натурелу)
03.12.2014
У меня каждодневок от Олвейс, кажется, еще и не было, ого! Smile
Отличные по всем параметрам Laughing out loud
03.12.2014
Always мне вообще нравятся))
03.12.2014
Хорошие! Smile А я только "Натуреллу" покупаю, привыкла как-то)
симпатичные!)
симпатичные!)
ААААА!!!! Шикарное название отзыва Party :party: Party
03.12.2014
Таких у меня еще не было..
Такие еще не пробовала.
03.12.2014
Заглавие отзыва не на шутку развеселило Big smile
03.12.2014
С названием отзыва согласна на все 100 Big smile Поэтому их и не использую, у меня они молочницу провоцируют. Sad
03.12.2014
название - усикаться можно.
03.12.2014
Буду знать, что такие есть.
такие не пробовала еще ) у меня в фаворитах Дискрит)
04.12.2014
Не очень люблю "толстушек", но в некоторых ситуациях как раз такие и нужны.
04.12.2014
Девочки всем спасибо, рада стараться Big smile Хоть толстые, но не плохие, а иногда очень даже кстати Smile :) Smile зимой особенно Big smile
08.12.2014
А я перестала пользоваться ежедневками вообще полсле молочницы. Гинеколог наряду с тем, что прописала выручивший меня Флюкостат, также просто заставила отказаться от ежедневных прокладок, так как они создают слишкм привлекательную среду для всевозможных грибков и инфекционных заболеваний.
09.12.2014
Как хорошо, что вам подходит у них покрытие. У меня на него аллергия.