Juis аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:41

...потому что просто увязнет в непревзойденной липкости этого эликсира! Он безумно липкий! Я больше не встречала ни одного такого супер-липкого геля, как этот! Побил все анти-рекорды блин!

Сразу после нанесения ужасный дискомфорт: кажется что лицо покрыли толстым слоем липкого варенья, которое нифига не впитывается. Лично у меня липкость сохраняется и через 2 часа после нанесения геля, чувство чего-то странного на лице, кожа явно не дышит, будто в целлофановой пленке какой-то...Причем руки липкие тоже, я их сразу мою. И лицо хочется умыть, оттереть, чтоб ощутить чистоту.

А начиналось все отлично: симпатичный тюбик, удобный дозатор.

Консистенция - гель, отлично распределяется по лицу, экономный.

Увлажнение - божественное, на пятерку с множеством плюсов. Но вот кому нужно это увлажнение-липучка? Огромное достоинство крема перечеркивается его же огромным недостатком.

Надеюсь он пригодится мне локально зимой, область носа-подбородка постоянно сохнет.

Пользоваться им на все лицо - НЕТ НЕТ и НЕТ. А если вы все же решитесь - убедитесь что поблизости не летают мухи)) Иначе ой как рискуете))

Juis не рекомендует Эликсир Lumene двойного действия Arctic aqua

Тип: Эликсир
Брeнд: Lumene
  • Он еще и скатывается :(

28.01.2014
    lesyakrat аватар

Для меня до сих пор этот гель остается загадкой. Как у Lumene мог появиться такой неудачный продукт. Это гель, который должен увлажнять кожу длительное время. Я могла наносить его исключительно на ночь, так как он ложится на кожу пленкой, к тому же к нему все липнет.

• Супер-средство для быстрого увлажнения!!! Эффект 100 %! Есть нюансы в использовании, так что читайте отзыв!

03.02.2015
    Avokado аватар

Этот эликсир я приобрела к уже имеющимся крему "24 часа" и ночному крему этой же серии. Кстати, купила еще и гель Арктик Аква для век , но это уже совсем другая история))   Начну разбор средства с его упаковки. Сразу скажу - я довольна.

• Липкое лицо ))))))

23.11.2013
    Maya5 аватар

Кошмар от такой уважаемой фирмы как Люмине, полное разочарование. Эту сыворотку нужно наносить под дневной крем. Кожа, по заявке производителя, насыщается влагой, увлажняется на 65. На самом деле, моя сухая кожа совершенно не увлажнялась, а лишь покрывалась липкой, не впитывающейся пленкой.

• не оправдал мои надежды

01.11.2013
    Tatian аватар

Этот эликсир я получила в подарок при покупке одной продукции люмене вторую дарили. После прочтения обещаний фирмы (супер увлажнение, содержит гиалуроновую кислоту), подумала, что она мне необходима, как воздух.