Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 13:47

Раньше мне казалось, что я люблю ходить по магазинам, и как покупать шмотки через интернет не представляла. Но когда у меня появился ребенок, и поход в магазины превратился в каторгу, мы галопом по европам отоваривалсь, под хныкание ребенка и канюченье мужа, покупали самое необходимое, но всегда оставалось чувство, что где-то, как говорится трава зеленее, и непременно в том магазине, до которого мы не дошли, остались самые красивые и недорогие вещи. Так постепенно я стала заказывать сначала обувь, а потом и одежду через интернет. предпочтение отдавалось сайтам с бесплатной доставкой-примеркой. А подруга - мамаша уже дважды, посоветовала обратить внимание на Ла Редут, мол она уже своим детям только там давно все покупает. Признаться, я не с первого раза оформила заказ на этом сайте. Сначала пару раз меня не устраивал сервис, вроде заказ оформила, глядь, а через время там половины заказанных шмоток нет, отменяла, потом думала, что доставка будет быстрой, а как сказали, что о 3-х недель, я снова отказалась. Так же меня не устраивал сбор за доставку в мой город так 499 руб. Но как только ты зарегишься и подтвердишь свое желание получать уведомления об акциях на почту, то они начинают нещадно спамить, и хошь-не хошь руки сами тянуться посмотреть что там за скидки. Короче, решила я воспользоваться выгодными предложениями, и заказать сыну вещичек на осень, (себе пока не решаюсь, тк боюсь не угадать с размером, а детское если мало - можно придарить кому-нибудь, а если велико - то дорастет. Можно конечно заморочиться с возвратом, но у меня не складывается с Почтой России). Предпочтение отдавалось товару со скидками. В прилагаемых фото можно увидеть все что заказала. Я очень довольна покупками, качеством. Мне очень понравилась размерная сетка. Вещи все именно того размера, не большемерят и не маломерят. Сын у меня худенький, не крупный, я б сказала средненький такой, так вот ему все отлично подошло. Что-то брала к зиме, на размер больше, так это как-раз на размер больше и мы вытянимся к зиме. Порадовала курьерская доставка, четко как условились, в то время и привез. Так же мне прислали подарок за первый заказ - сумка необъятных размеров и мини-бутылочки для косметики, чтобы в путешествия брать. Получив 2 посылки, я оформила третью, в ней курточка, несколько вещичек уже даже на будущее лето - тк повторюсь, я заказываю все со скидками, вот и не смогла пройти мимо костюмчика с фото на майке за 631 руб. Так же меня радует незаеженность принтов, оригинальность. Хочется что бы именно твой ребенок был самым стильным малышом на площадке))). Лонгсливы синий и серенький - ткань очень мягкая, а от ботинок (кожа) и их цены я вообще в восторге.

Комбез с мишкой

Из минусов это тупящий сайт, не очень удобный интерфейс, не сразу видно, что не весь товар действительно в наличии. Быстро исчезают размеры хороших вещичек, и если тебе что-то приглянулось, то скорее всего это не ходовой размер, например парка с капюшоном, стильная...но 54 см. Мой ребенок во младенчестве(мы родились такого роста ) носил более традиционный конвертик, пледик, комбезик)). Как-то так

Толстовка

Если кого-то заинтересуют конкретные вопросы по шмоткам на фото, с удовольствием отвечу в комментах.

Костюмчик штаны теплые
Достоинства
  • Качественная одежда
  • Красивая одежда
  • Регулярные акции и скидки
  • Экономия времени
Недостатки
  • Глюки при оформлении заказа
  • Не оперативно работают с запросами клиентов
Ukikoрекомендует
Уважаемая Ukiko, добрый день! Меня зовут Дарья. Я представитель компании La Rеdoute. От лица компании хочу поблагодарить Вас за отзыв! Нам безумно приятно, что Вы покупаете одежду для Вашего малыша именно в нашем магазине! Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и сделаем все возможное для того, чтобы улучшить работу нашего сайта и также чтобы сделать наш сервис более комфортным и удобным для наших клиентов! Заходите к нам почаще и мы будем радовать Вас нашими скидками и подарками! С уважением, La Redoute