Опубликовано 27 Апрель, 2010 - 06:18

Отдыхали компанией из 4 человек в сентябре 2008г. Путевка была ALL. Брать полупансион в этот отель не советую. Во-первых, до магазина топать по жаре не меньше 15 минут, во-вторых, у кого было не "Все включено" проносить напитки и еду на территорию отеля запрещалось. К тому же купить за наличку еду и напитки в отеле нельзя. При въезде выдают пластиковую карту, на которую и нужно положить деньги для расчета на территории отеля, и если на карте деньги остаются, то их не возвращают. При системе "все включено" также везде нужно было ходить с картой, и когда берешь напиток, то давали чек, где надо было расписываться. В принципе, к этому быстро привыкаешь. Хуже, когда ты приехал, а тебя в отеле не встретили и всего этого не объяснили. Нам пришлось часа два мучиться от жажды, пока мы не познакомились с другими русскими туристами, которые отдыхали уже неделю в этом отеле. Они-то и провели краткий курс по выживанию в отеле. Вообще-то это все должен был объяснить гид (в нашем случае это был Марсель), но он появился только на следующий день после обеда.

В остальном этот отель подходит для спокойного отдыха с семьей. Пляж - мелкий песочек, море чистое, метров на 100 глубина всего по пояс. Лежаки бесплатно только для АLL, полотенца и матрасы - за деньги. Советую взять с собой полотенце, поскольку если взять на пляж полотенце из номера, то его просто отберут. Анимация была практически с самого утра и до позднего вечера (правда на французском или польском языке). С детишками занимаются, танцы им устраивают. Город Набель довольно тихий, туристов не так много, чистый, в общем стараются.

Кормят хорошо. Много мясных блюд. На завтрак в основном только булки, но зато обед и ужин просто отличный. За обедом и ужином можно взять местное вино (очень красное понравилось).

В отеле рекомендуют брать сейфы, но лично у нас за 12 дней ничего не пропало, просто не оставляйте на видном месте ценности. У меня чемодан был с замочком, все деньги и документы я в нем хранила. Инцидент произошел с моей подругой на улице - у нее из рук вырвали сумку и скрылись на мотоцикле (в принципе это очень распространено в Европе). Так что лучше если сумка будет с длинным ремешком, чтобы одевать через плечо.

Но в общем, 3+ этот отель достоин.
Достоинства
  • Дёшево
Tannyaрекомендует
по-моему, для 3* неплохо!)) спасибо за отзыв! в Тунис хочется съездить!
13.02.2012
В Тунисе в Набеле тоже были, очень понравилось!