Среднее: 4.3 (101 голос)

kitikit аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 18:17
Достоинства: хорошие чистящие свойства
Знакомство с этой пастой произошло всего пару лет назад, а зря!!! Первую тубу отдала сотрудница, ей вкус не понравился ,правда не помню эта паста была или нет, но этой марки. Потом решила сама купить такую же,( но или и)купила именно эту ликвиум гель. Комплексная защита полости ,хотя знаю , что все что 2 в 1 и.т.д фигня, но эта казалась редкостной находкой!!! Чувство чистоты длится очень долго, свежесть тоже долго сохраняется, даже немного отбеливает, и слегка удаляет мягкий зубной камень, консистенция пасты гелевая приятная, нежно-мятного аромата. Еще у меня перестали кровоточить десны. Зубы настолько чистые и гладкие становятся, что охото все время улыбаться! Лично я в районе ста рублей пасту лучше не встречала! Покупала и лакалют от которого оказалась в не восторге.
Советую всем!

kitikit рекомендует Зубная паста SPLAT "Ликвум гель"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Аллергикам лучше не использовать

27.11.2013
    Simeona-Senpoliya аватар

Наверное, я буду первым человеком, который написал такой отзыв на пасту Сплат. Даже не конкретно на пасту Ликвум-гель, а вообще на пасты данного производителя. Но такого у меня не было больше ни с какими пастами, поэтому хочу предупредить тех, кто может столкнуться с такой же проблемой. Читать далее

• неплохо

14.05.2012
    ТуцТуц аватар

Я в принципе очень люблю зубные пасты этой фирмы. Нет, я не фанат, но ведь нужно отдать должное- качество в большинстве своем очень хорошее! и данной пасте я бы поставила 5, но снижаю балл только из-за одной неприятности.Дело в том, что у крышечки пасты внутри нет (не знаю как толком объяснить)… Читать далее

• Серенький сиренька

08.03.2013
    OksanaV аватар

попробовала этот гель, только потому что гель и что отзывы хорошие. страдаю очень сильным налетом, еда просто приклеивается к зубам, ужос-ужос. поэтому ищу пасты, которые хорошо очищают.купила сначала этот гель из сплата, потом биокальций. Читать далее

• Чудес не бывает...

25.11.2012
    Nadits аватар

Перепробовала уже много зубных паст, в том числе практически все разновидности Splat'а.Сами по себе мои зубы не блещут белизной, поэтому приходиться надеяться на "чудо" рекламы и таки увидеть воочию его. Читать далее