Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 12:31

Лёгкий ненавязчивый запах, лёгкая консистенция. Использую на всё лицо под макияж: увлажняет кожу, подготавливает к выходу -- приводит её в порядок -- хорошо впитывается, косметика ложится лучше. Мне удобнее, когда крем можно нанести один и на всё лицо. Отдельные крема для каждого участка кожи -- я такое не приемлю. Этот крем подходит для лета, ибо не жирный. Для зимы тоже подходит.. У меня он скоро закончится, я планирую купить ещё, но пока нигде не вижу. Как только встречу -- куплю обязательно. Очень он мне понравился. Даже его небольшой объём -- это плюс, потому что я люблю всё миниатюрное...)) Удобно брать с собой, да и на полке занимает совсем немного места. В общем, рекомендую. Мне прекрасно подошёл.

Достоинства
  • легкая текстура
  • экономичен
lady_Gabrielleрекомендует
  • 19.10.2012
    Темные круги под глазами - результат недосыпания, усталости, а может и неправильной работы внутренних органов. Мне кажется, они со мной навсегда:( Я смирилась.... Но вот за что я благодарна крем-гелю для век Чистая Линия серии до 25: он убрал ужасные коричневые круги НА веках!
  • 28.08.2012
    До этого крем-геля с ромашкой я обычно покупала с земляникой.Была в восторге.Мне очень нравится,что он очень легкий,увлажняет на все 100,убирает темные круги и тд.
  • 23.01.2015
    Привет! Начну пожалуй.. Объем: 25мл Цена: не помню,врать не буду,но меньше 100 руб. Начну с того что у меня наверное ВЕЧНЫЕ круги под глазами.Они просто были всегда.Может от того,что я много времени провожу за компьютером?не правильно питаюсь?не высыпаюсь?а может у меня слишком тонкая и прозрачная…
  • 31.10.2014
    Купила этот крем случайно,или с финансами были проблемы, или с нехваткой времени связано,в общем, взяла в гипермаркете в отделе косметики. Крем мне понравился,ни разу не пожалела, что взяла его. Текстура легкая,не жирный, экономный,наносится легко, и быстро впитывается.