pogifly1 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 09:55
Достоинства: низкая стоимость услуг, низкая цена разговора, удобные тарифные планы
Недостатки: не везде хороший сигнал, нет 3g

Начал пользоваться теле-2 еще 3 года назад, в то время все устраивало, за исключением зоны покрытия. Затем ее значительно увеличили, качество связи стало лучше, но произошло какое-то недоразумение и меня просто взяли и отключили, хоть деньги и были на телефоне. Через пару месяцев пробовал звонить на свой же номер - ответил мужик какой-то. Пытался ходить в их офис - разбираться - бесполезно, не докажешь им и все. Потом плюнул и купил себе новую сим-карту теле-2. Жалко интернет редко где работает хорошо. Сейчас сижу на 2-х сим-картах - МТС и Теле-2. Второй только для звонков, первый для интернета.

pogifly1 не рекомендует Операторы мобильной связи Tele2

• отлично

06.04.2011
    BuOp аватар

Подключился к этому оператору спустя год после его появления в нашем городе. Самый главный плюс состоит в том, что МТС Мегафон и Биллайн снизили стоимость разговоров в нашем регионе и пускай качество Теле2 не везде приличное, во всяком случае так пишут другие люди, но свой большой вклад в виде…

• +4

05.01.2011
    Orange_juice аватар

Раньше был Билайн - о нем и говорить как-то не хочется.Всей семьей перешли на Tele2.Понравилось очень даже. Ровно 50 коп. за SMS. А в Билайне сколько хотели, столько и брали. За два слова - 3 рубля, за большой текст - тоже 3, но уже с коп.Разговоры тоже по 60 коп.

• Как нам его не хватало в Москве!

24.10.2015
    Елена-D аватар

Добрый день!Хочу поделиться отзывом о Tele2. Сегодня третий день как этот оператор работает в Москве.10 лет я пользовалась услугами МТС, но далеко не все устраивало. Качество связи в квартире было ужасным, сеть постоянно пропадала и дозвониться никто не мог!

• Была нелучшего мнения, оно и подтвердилось

21.10.2015
    tata-8181 аватар

Tele2 зашла к нам недавно (примерно полгода назад) путем выкупа регионального провайдера. Соответственно, все абоненты автоматически перешли туда. Связь стала не самой лучшей. Но это не самое печальное. Они позиционируются как честный оператор. Вот здесь и нестыковочка...