Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 20:54

Вещь, несомненно, удобная. Особенно она мне нужна при сушке яблок в электросушилке или других яблочных "творений". Пользуюсь третий год, но соблюдаю условие - не применять силу и , как следствие, не давать в руки мужчинам и детям.Smile. Нож, итак, без особых усилий отлично "выбирает" огрызок. Но конструкция, всё же на мой взгляд хлипковата, постоянно боюсь его сломать, в месте крепления ножа с ручкой уже появился небольшой изгиб. Ржавчина не появилась до сих пор, качество металла хорошее. Хочу купить ещё парочку ножей на всякий случай, всё равно выйдет дешевле фирменного. Так что, рекомендую обратить внимание, неплохой нож всего за 39 руб.

Достоинства
  • Удобство
Недостатки
  • Гнётся
Светлана Юрьевнарекомендует
Такую штучку я потеряла, выбросив кучку сердцевинок. Неужели есть в Фиксе? Срочно надо купить!
19.09.2014
Меня сестра сушеными яблочками снабжает Smile У Вас они очень аппетитные!
19.09.2014
А серцевинки то ювелирные прямо выходят Big smile
Очень удобная штучка) У меня яблокорезка есть, так привыкла уже к ней)
19.09.2014
У меня такой нож только с "Магазина Постоянных Распродаж", покупала чтобы вытаскивать сердцевину у яблок, с которыми жарю оладьи. Раньше ножиком в каждой дольке вырезала дырочку. Puzzled
Яблокорезкой для сушки не порежешь, к сожалению. Smile
19.09.2014
Ну вот, еще один повод для похода в Фикс Big smile
19.09.2014
все хотела такую штучку купить, но как-то не судьба была. а теперь дочка выросла, яблоки так ест - огрызок выбрасывает. посмотрим, может, через годик все же куплю)
19.09.2014
все его хвалят!Говорят очень удобен...
Подали мне идею, СПАСИБО)))) Обязательно приобрету себе там его))))
20.09.2014
Какой он интересный, самой такой нужен.
20.09.2014
Даже не знала о таком, и какие красивые кусочки получаются яблок Smile
20.09.2014
Такой нож для меня открытие! Какие ровные кружочки получились! Laughing out loud
20.09.2014
Удобный ножик. Я тоже любитель разных приспособлений для кухни - и быстро, и красиво.
20.09.2014
Если уже третий год служит, то очень даже неплохой (да при такой-то цене Cool ). У вас такие яблоки аппетитные (свои, наверное Innocent )
Да, свои, Катер. Smile
20.09.2014
А я с семечками сушу, лень корвырять Big smile
21.09.2014
классная штучка)
29.09.2014
Полезная штуковина,хочу такую. Smile
01.10.2014
Пошла я в Fix за ножичком, а там объявление: "...в связи с повышением цен на доллар и инфляцией в стране - все по 40..." Cool