Irina Koroleva аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 22:33
Достоинства: быстрый результат, действенно и дешево!
Недостатки: не знаю

Узнала я об этой настойке совершенно случайно. В прошлом году дочка пошла в первый класс и каждый месяц болела (грипп, простуды). До этого в детский сад она не ходила и иммунитета у нее на эти вещи не было. Врач прописал иммунал, пошла в аптеку и купила (около 180 рублей стоил). Стали пить. После выздоровления, мама одной из одноклассниц дочери спросила меня чем я повышаю у дочери иммунитет. Я ответила: иммунал. И тут вот она мне и рассказала про эту настойку. В тот же день побежала в аптеку и купила 2 бутылки по 43 рубля. Теперь как только дочка заболевает, сразу даю ей эту настойку (отмеряю по каплям и разбавляю водой. Настояка спиртовая, поэтому детям следует развести). Да и сама с мужем при простудах принимаю. Исключительно помогает. Жалею, что раньше не знала об этом чудо-цветке. Дочка столько болезней перенесла, жалко ребенка.

Irina Koroleva рекомендует Иммуномодулирующее средство Галенофарм Эхинацея

27.10.2013
Хорошая штука. Я раз в 2 года в конце сентября курсом пропиваю эхинацею, беру всегда самую дешевую настойку, без добавок))) Результат высший: максимум насморк, в то время как все мои бедные коллеги болеют ужасно! Тьфу-тьфу проносит! Только эхинацея противопоказана при беременности, людям с предрасположенностью к раковым и т.д. Безопасных травок не бывает.
27.10.2013
Если бы Вы знали как я жалею о том, что не знала об этой настойке в прошлом году. Дочка по 2 раза в месяц болела. Кто-то в классе чихнул, а моя с температурой под 40 потом дома лежит, скорую вызываю. Больше дома сидела, чем в школу ходила. Но дело даже не в школе. Тяжело видеть как ребенок болеет. Теперь пьем всей семьей.