Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 10:49

Моя кожа всегда после акне оставляет рубцы и как с ними я борюсь сейчас напишу,мне помогает эфирное масло пачули.С ним я познакомилась в 2008 году и наша дружба теперь на всегда.

Если ваша кожа в маленьких шрамиках и вы не хотите или можете позволить крем дорогой от шрамом,то пост для вас. Я сама покупала кремы от рубцов и они дорогие и мне почему то не помогли...

нам понадобиться масло пачули,глина и любой крем пиллинг(я пользовалась кремом скаткой,можно скрабом с мелкими частичками).

Теперь сам процесс-скрабим лицо,наносим маску из глины. Прежде чем приступить к маслу пачули,его нужно разбавить маслом,я использую обычное подсолнечное масло,вы можете использовать любое базовое масло на ваш вкус(персиковое,виноградное,оливковое),моя кожа склонна к закупорке,но приняла подсолнечное масло. В блюдце налить масло,размер капли должен быть с пяти рублевую монету,и капнуть в нее две капли пачули(если в первый раз у вас масло не вызвало плохой реакции можно три капли). Размешать и нанести на лицо и не смывать.Процедуру проводите вечером,эфирное масло не любит солнце.Такую процедуру проводить раз в неделю и через два месяца,даю гарантию что ваша кожа на 80-90% сгладиться!! цена пачули в аптеке не более 70р. за бутыль, которого вам хватит на три года!! с помощью этой маски я убрала многие воспаления,подлечила кожу и убрала глубокие и мелкие рубцы.

предупреждение_если вы аллергик проверьте на реакцию.

Этот способ мне подошел и мне очень хотеться поделиться им с теми у кого рубцы!!!

Спасибо что читали,будьте красивы.

Ссылка на фото с кожей

Достоинства
  • Притягивает деньги
  • Экономично
Аленка_кисарекомендует
Натали19_можно подбирать масла по зодиакальному типу. Smile
03.04.2015
Интересно! А поры у вас на лице это масло не уменьшило?!
Знаете в то время я даже не знала о существовании такого термина как -Расширенные поры:). Но это масло вычистило все,а в купе с пилингом и глины они должны были уменьшиться.
18.09.2016
Большое спасибо за отзыв) Интересно попробовать!