Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

dmitrimaus аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 20:58
Достоинства: дешевизна, подходит для проблемной и жирной кожи тела, профилактика грибковых инфекций ног
Недостатки: запашок тухлых яиц, не подходит для лица

Начну с того,что данное мыло имеет специфический запах,пахнет сероводородом или тухлыми яйцами,мочалка этим ароматом пропитывается,к сожалению,в общем,это конечно недостаток.

Ароматец не слишком сильный,но вполне ощутимый,увы.

Причем,серные мыла других фирм,подороже,которые я покупала ранее,не воняли так противно.

В этом мыле запах серы еще и тухлыми яйцами отдает,а не только чистой серой пахнет.

Вот это мне не понравилось,но вполне терпимо,выветривается,в общем,терпимо.

Только когда моешься,то пованивает.

А теперь расскажу непосредственно о свойствах этого мыла.

Во-первых,оно просто идеально подходит для мытья тела,если у вас проблемная или жирная кожа на теле или на спине.Оно делает кожу тела мягкой,гладкой,хорошо очищает кожу.

Для лица мыло мне не очень понравилось,слишком грубое,сушит кожу.

Мыть ноги после бассейна или посещения гостиниц и всяких общественных мест для профилактики грибковых инфекций этим мылом также очень хорошо.

Сера это мощнейший антисептик.

Так что серное мыло может использоваться не только в косметических,но и в медицинских целях.

Мыльце очень дешево,цена в радиусе 30 руб,так что рекомендую,но только для тела и для ног.

dmitrimaus рекомендует Мыло Невская косметика Серное