Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 04:54

Помню,однажды я попробовала красную помаду Yves Rocher у кого-то из подруг. Цвет был очень красивый,и по текстуре она мне,в общем-то,понравилась. Сразу скажу,что у меня не та помада,которую я пробовала,но оттенок именно тот,что я и хотела.

32 ROUGE COQUELICOT
Объем: 3,7г

Цена: около 600 руб.

Упаковка обычная,дешевая,но работает все нормально: выкручивается без проблем,колпачок сидит плотно.

У меня помада в оттенке 32 ROUGE COQUELICOT. Самый что ни на есть классический красный.

В использовании:

Ложится легко,как и все кремовые помады,ровно. Текстура довольно приятная,на губах не чувствуется. Такая не высушит вам губы,но и стойкость у нее соответственная. Единственное замечание - запах. Он у нее тоже классический,эдакая "мамина помада" из прошлого века. Не всем понравится,ведь современный покупатель избалован всякими изысканными отдушками. Но лично мне он не мешает,и на губах не чувствуется.

Стойкость:

Помада,повторюсь,кремовая,так что отпечатываться будет везде - на одежде,на чашках,на зубах. Одеваться надо аккуратнее,пить аккуратнее (хотя как бы вы ни старались - все чашки будут в вашей помаде),и даже нос чесать надо аккуратнее,потому что если,не дай Боже,вы ее "зацепите",то есть риск размазать ее по всему лицу. Кстати,и с волосами на ветру я бы рисковать тоже не стала.

На фото легонько прикоснулась губами:

Сами понимаете,что после еды ее нужно будет не просто поправить,а скорее заново нанести.

Итог:

Сейчас,когда матовые помады захватили мир,эта кремовая помада не лучший представитель даже в своей ценовой категории. Но если вы не гонитесь за стойкостью,и у вас и без того сухие губы - можно попробовать.

Ну и напоследок - фото на губах. Прошу прощения за качество,но по-другому никак :/

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не сушит губы
  • Яркая
Недостатки
  • Запах
  • Слишком дорогая
MoonRiverрекомендует
Волос по ветру у меня нет - заплетаюсь. Всегда после еды-питья заново мажу губы, ибо все съедаю. Big smile Люблю запах винтажной помады, это как символ дорогой помады. а не дешевой отдушки. И разумеется, помаду только кремовую, ибо жутко они мне все сушат губы.
Давно смотрю на эту помаду. Жду скидки под 40%
01.09.2016
Меня запах тоже не отталкивает,скорее возвращает в детство)
Просто знаю,что некоторым не нравится,поэтому решила упомянуть:)
Со скидкой она как раз будет стоить своих денег,отличная будет покупка)