_МаракуйЯ_ аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 14:17
Достоинства: недорогой, питает волосы, приятный в использовании, приятный запах, экономичный

Всем приветы! Wink

Какие только средства я не пробовала, чтобы приструнить свои непослушные локоны...Sad На данный момент плотно сижу на профе, но есть один достойный шампунь из масса который также достоин внимания:

Да-да, Эйвооон. Прошу не фукать) Я почему-то всегда обходила каталожные шампуни стороной, но как-то раз любопытство взяло верх и я приобрела шампунь "Мгновенное восстановление 7" и такую же маску. Скажете "зачем?" Да потому что любые шампуни иногда вызывают привыкание и нужно их чередовать, чтобы эффект от ухода был "Вау"

Использовала шампунь в течение 3-х недель и скажу, что этот шампунь намного лучше даже некоторых известных марок, типа Дав или Гарнье. Прекрасно пенится и промывает волосы, но не сушит их как например этот шампунь...запах яркий, немного химозный, но приятный. Цвет шампуня бело-прозрачный, консистенция средней густоты.

До состава добраться не так легко, для этого нужно отклеить этикетку, но смотреть там не на что, обычный СЛС состав, любителей органики приведет в ужас, я же пользуюсь с удовольствием, хе-хе:)

Хочется похвалить шампунь за отличные моющие свойства, просто находка для тонких волос! Нежное очищение, не оставляет волосы грязными, как получилось после ЭТОГО шампуня, брр...

Ну и желательно закрепить эффект маской или кондиционером, тогда вообще будет гуд;)

Всем роскошных локонов и волшебной зимушки, пока-пока!Smile

............................................................................................................................................................

...........................................ОТЗЫВ О МОЕЙ РАБОТЕ В "AVON"........................................................

_МаракуйЯ_ рекомендует Шампунь для поврежденных волос Avon Мгновенное восстановление

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
20.11.2016
Никогда бы не подумала, что шампунь от Эйвон может питать волосы
20.11.2016
Ой, а мне вообще не идут Эйвонские шампуни. Голова просто ужасно начинает чесаться
20.11.2016
Мама_Я, тоже относилась к таким шампуням с опаской... Оказался хороший и волосы рассыпчатые и чистые после него
20.11.2016
Из этой серии пробовала шампунь с зеленой этикеткой, вполне устроил по качеству) Smile Но такого еще не приходилось Wink
21.11.2016
можно как-нибудь поэксперементировать и попробовать такой, спасибо за отзыв))
21.11.2016
Нужно попробовать такой шампунь)
У Эйвон хорошие шампуни, действительно не уступают профу.
23.11.2016
Давно уже не пользовалась Эйвонскими шампунями, да и нет как-то желания к ним возвращаться Smile
24.11.2016
Не пробовала этот шампунь)
В Эйвоне часто заказываю сыворотки для кончиков, а вот шампуни как-то упускаю Smile
24.11.2016
kykyshka, оо, их несмывашки вообще мастхэв для меня Innocent
А у меня с шампунями от Avon не сложилось Sad
25.11.2016
ой, такая у меня любовь была с их шампунями в 2005-2009 годах Love
а как они чудесно пахли! и на волосах аромат сохранялся.
страшно купить сейчас и разочароваться
05.02.2017
Мне ндавно подарили такой шампунь, но зелененький (для блеска), боялась пробовать даже))) теперь рискну)