Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:12

Собственно откуда у меня такая любовь к этим колготкам - их предлагали в магазине Белолапик, который распространяет всякие штучки от Яны Франк, известной серией книг и ежедневников. Сама она их не выпускает, но идея продавать была её. На сайте обещают

Японский хит для котофанаток теперь и в нашем магазине.

Привезли вот такую упаковочку - действительно с японскими иероглифами и ценником в иенах. Производство все равно Китай.

Колготки качественные, с ластовицей и без шортиков. Хотя надо признать, что телесная часть "цеплючая"

На ногах - вот так.

Важно - на очень высоких девушек может и не подойти, размер на рост до 165 см и бедра до 98 см. И это M-L!

То есть можно сравнить с моими покупками http://irecommend.ru/content/kotiki-s-khvostikami-... и http://irecommend.ru/content/prikolnye-polosatye-k... - по-моему одно и то же, я их заказывала уже после, когда поняла, что колготки стоящие. Покупать сразу в Москве ощутимо дороже - 450 рублей сами колготки плюс доставка, зато всё и сразу, и для тех, кто почте России не доверяет.

Кабанова Ксения... рекомендует Колготки Белолапик Женские лайкровые "Усы-хвост" с розовой бабочкой

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Белолапик
Тип нижнего белья: Колготки
  • Niki18 аватар

Niki18 21 Август, 2014 - 09:23
    Очень милые, но у меня рост высокий
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 21 Август, 2014 - 14:57
    Какие киски! Smile Я в восторге!