Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:06

Всем привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о краске "Палетт".

Так как я крашу волосы в чёрный цвет, раньше не особо заморачивалась с выбором краски. Думала дешевая не особо отличается от дорогой, но оказалось, что отличаются и ещё как.

Брала краску "Fara", она очень быстро вымывается, решила взять "Palette".

Во первых, чем она мне не понравилась, так это отсутствием бальзама после окрашивания.

Во вторых едкий запах краски, слишком пахнет аммиаком.

В третьих после неё выпадают волосы.

Окрашивающий крем и проявляющая эмульсия всего по 50 мл, в других красках мне встречались по 60 мл. Экономят((

Из плюсов- хорошо прокрашивает, волосы более менее мягкие, не течёт.

Если хотите взять нормальную краску в районе 100-130 рублей, лучше возьмите "Garnier", она намного лучше! И не забывайте смотреть на срок годности , чтобы не дай Бог не вышло ничего плохого!

А как вам эта краска?? Делитесь впечатлениями в комментариях.

With love Алина Мекс.

Достоинства
  • +легко наносится
  • не дорогая
  • не течет
Недостатки
  • в комплекте нет бальзама
  • достаточно едкий запах
  • маленький объем тюбика
Алина Мексне рекомендует
Vue аватар
Vue
17.01.2016
Сестра училась на парикмахера и им мастер говорила, что после Палет волосы надо только обрезать Sad
17.01.2016
Вот вот Sad
  • 18.09.2014
    Девушки если вы хотите испортить свои волосы окончательно то эта краска для волос вам в помощь(сарказм). Купила эту краску в качестве эксперемента, так как практически никакие другие марки красок мне не были по душе. Пользовалась ней 1раз.
  • 18.01.2016
    Сегодня красила свою Тетю, она у меня женщина в возрасте уже абсолютно седая. Выбрала она краску Palette "красный гранат RF3 " Я вообще не любитель этой краски, у меня волосы длинные и как то после окрашивания Palette у меня начали сильно ломаться и выпадать волосы.
  • 13.01.2016
    Пару лет назад ко мне пришла дурацкая идея покраситься в блондинку. Если бы я тогда знала насколько трудно будет выйти из этого цвета в свой родной - в жизни бы не прикоснулась к супре!