Опубликовано 17 Март, 2015 - 15:24

У меня окрашенные сухие волосы. Естественно секущиеся кончики. Так что эта сыворотка всегда стояла на моём столике.Производитель обещает питание,мягкость, шелковистость, блеск. А что, неплохо, волос не утяжеляет, кончики разглаживает. Что ещё нужно? Я даже и не задумывалась почитать состав! И вот я решила отращивать волосы, начала заниматься их лечением, маски для роста волос, увлажнение и т. д. Волосы я почему то давно не могу отрастить, они ломаются, секутся сильно, у моей подруги два года назад волосы были по скулы, а у меня по лопатки. Сейчас у неё почти до пояса, а у меня ниже лопаток не растут. Я удивилась, как так? И тут мне попался на глаза отзыв о том, что сыворотка от avon сушит волосы. И до меня дошло!!!! Действительно, ведь я сывороткой пользуюсь каждый раз после мытья волос, и почти не вижу состояние кончиков без неё. А тут она у меня закончилась, и я не успела заказать другую. Как только я лишилась возможности хорошенько промаслить мои волосы, так я и увидела реальную картину! Просто ужас какие пересушенные кончики!!! При том, что я ухаживаю за волосами, не сушу феном, очень редко пользуюсь утюжком. Волосы на концах просто солома!!!! Как же они не будут ломаться в таком состоянии!!!! Читаю состав и о господи! Содержит спирт!!!! Как ухаживающеее средство для СУХИХ кончиков волос может содержать спирт???? Ну единственный вывод, который я смогла сделать, это то, что производитель делает это специально, такое своеобразное подсаживание на сыворотку. Больше у меня нет предположений. Сейчас кончики свои я, когда делаю маски, смазываю касторовым маслом, а т. к. теперь без масла при укладке я не могу, то еще льняным либо оливковым. Сегодня как раз пришла моя злосчастная сыворотка... Даже и не знаю, что с ней делать... Для себя я вычеркнула её из своей жизни!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Эффект есть, но лишь косметический
Недостатки
  • Еще больше портит волосы
superexpert.iriskaне рекомендует
17.03.2015
ого ! А я думала наоборот хорошая!
17.03.2015
Да, я тоже думала, что хороший. Я долго им пользовалась, думая что он мне помогает. А теперь мои кончики сантиметров на 7 как солома!!! Страшно смотреть. Сами волосы гладкие и распушённые концы! И как раз именно та длина, которую я мазала!
Я пользуюсь через раз..месяц на месяц не приходится. Ничего у меня не пересушенное, реже секутся...
18.03.2015
Ну значит вам повезло. Хотя очень странно, ведь состав страшный!
Laughing out loud А из тех, кто не интересуется составом. Продукт либо хороший. либо нет.У меня все нормлаьно, жаль, подорожала теперь сильно... Puzzled Попробую замены.
23.03.2015
superexpert.iriska, я тоже не могу отпустить волосы Sad все время секутся и ломаются
04.04.2015
я, кстати, в свое время тоже брала эту сыворотку, и была довольна Wink но тут не может быть однозначного мнения - я тогда не преследовала цель что-то отрастит, прически были более короткие, и мне просто надо было разглаживать осветленный волос
хотя, последняя сыворотка, которую я пробовала, тоже содержит спирт...но состояние волос не ухудшилось
просто, тут еще важный момент - что кроме силиконов и спирта есть в составе? если ничего, то сухие волосы так и будут сухими, и без чередования этой сыворвотки с маслами и масками их более напитанными сделать не получится

после Вашего отзыва захотелось попробовать ее еще раз...как она сейчас бы показала себя на волосах)) но Вам охотно верю!