Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Frostyday аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 20:33

Я редкий гость в солярии. Последний год там вообще не появляюсь, после того как дважды умудрилась сгореть, уже будучи довольно загорелой. Спасибо этому крему!

Тело у меня всегда хорошо загорает, а вот с лицом беда, загар сходит за неделю. Решила я добавить огонька. Smile Взяла на пробу этот крем, в салоне мне его разрекламировали и пообещали самый быстрый и стойкий результат. Они в каком-то смысле оказались правы... Пошла как обычно на 15 минут. Нанесла крем, совсем немного, запах прекрасный.. А вот результат, я была в шоке, не лицо, а помидор! Домой пошла, глядя себе под ноги, не хотелось шокировать общественность. Лицо горело, было даже не прикоснуться! На следующий день себя не узнала, от красноты не осталось и следа. Недели две ходила как шоколадка! И как ни странно ничего не облезало.

Но, самое смешное то, что я решила повторить эксперимент, спустя эти две недели. И сильно об этом пожалела. Все повторилось, опять помидор, лицо горело и т.д. За одним лишь исключением, на следующей день все уже сходило коркой, жуткое зрелище!

После этого в солярий я не ходила. Крем этот стоит на полочке, никому не нужный. Даже не знаю, куда его применить, а выкидывать жалко.

Производство США. Объем 15 мл. Цену уже не помню.

Frostyday не рекомендует Крем-ускоритель загара в солярии для лица и декольте SuperTan Face Luxury Accelerator

11.02.2014
я представляю, что с кожей Evil происходило
15 минут много для однократного сеанса даже без усилителей загара
21.02.2014
Так до этого сколько раз уже ходила на 15 минут и все нормально было..
03.03.2014
Да уж... Как-то слишком он ускоряет процесс Sick
  • Бесполезное средство

01.03.2017
    Eleno4kaXimi4ka аватар

Привет всем любителям загара! Солярий для меня это, видимо, уже прям хобби))) Хожу в один и тот же на протяжении 4-5 лет, естественно летом хожу на пляж. Поэтому темный цвет кожи для меня это обычное состояние.

• Это лучше, чем без крема

02.03.2015
    Zhanutka аватар

Крем-ускоритель загара в солярии для лица и декольте FACE LUXURY ACCELERATOR, производство США, цена около 70 руб 15 мл. Решила я подзагореть немного чтобы скрыть пигментные пятна на лице. Пришла в солярий, а там  ждал меня неприятный сюрприз. В солярии поменяли две лампы, а остальные нет.