Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 16:50

Мне нравится заповедь американских/английских менеджеров "мы не на столько богаты, чтоб позволять себе дешевые вещи" но тем не менее иногда пользуюсь этим магазином. Среди множества товара можно что-то подобрать хорошее и за значимо низкую цену. Есть товары и по завышенной цене, этот психологический фокус и так понятен уже всем Wink

Часто беру игрушки для ребенка, (некоторые даже не ломаются) а беру так, чтоб время провести в дороге (на случай чего можно и выбросить и потерять не жаль) посуда для дома - есть не плохая. Нижнее белье мне не нравится, слишком похабная работа.

Брала ребенку 2 самолета-конструктора (элементарные, крылья да хвост крепятся и снимаются)

Вот пару фоток из приобретенного:

Достоинства
  • Дёшево
  • Попадаются интересные вещицы
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Не всегда выгодно
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
Mythрекомендует
04.10.2014
У нас в Беларуси нет таких магазинов. Но пару недель назад я была в Москве и там попала в этот магазин. Можно сказать "дорвалась". Накупила всякой всячины на почти на 1000. Но подходила разумно. Выбирала те товары, за которые у нас отдала бы как минимум в 2 раза больше. Мне магазин очень понравился Love
05.10.2014
evaeva, а какая единая цена в Москве? я первый раз увидела в Ростове (все по 35 руб) в Нов-ке нашла все по 38 (теперь уже все по 39 руб)
Всё по 39 Wink
05.10.2014
в Нов-ке 2 магазина (второй слишком далеко от меня и была в нем лишь раз и то случайно), но заметила, что товар разниться и с сайтом не совпадает, малость.