Среднее: 4 (1 голос)

Madneess аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 17:26
Достоинства: вместительность, миниатюрность, удобная, яркий цвет
Недостатки: заклепка, мало цветов, ремешок красится, цена

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ Клатч✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄

Начну с того, что это не я его так назвала. Для меня это просто сумка. А для вас?!

Смотрела на нее долго, но нет в нет ничего такого магического, что может объяснить почему она меня манила, так просто вышло, как и обычно бывает в моей жизни.

Представлена в двух цветах - желтый и коралловый. Притягивали обе, но купила я коралловую, и главное, потом, когда уже посещала Kari, уже ненароком начинала подумывала - "А может надо было желтую купить?!". =D Женская логика, ага.

Ну ладно, я смирилась уже. И вот моя коралловая сумка вблизи.

Перейдем к параметрам...

Как можно заметить по фото, на сумке есть значок (марка) - Daniele Patrici, но мне это не о чем не говорит, да и не должно.

✰ Цена сумки также показан на фото, я ничего не скрываю - стоит она 1600 рублей.

✰ Заклепка - поцелуйчик (ну понимаете о чем я =D), иногда не очень удобно такая "застежка"

Материал - искусственная кожа, другого я не ждала.

✰ Цвет яркий, то что я люблю.

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ Мнение ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄

Пусть и цена не многих может обрадовать, но сумка хороша по своему. Для меня она вместительная, ибо ничего такого туда не запихиваю , просто по важности.

Яркий цвет сумки разнообразит даже темные тона в одежде, станет изюминкой что ль.

Ремешок удобный, но единственный минус - он красится, особенно любит мою нежно-розовую блузу(которая на фото), он попросту ее не щадит.

Но несмотря на этот минус - сумка мне нравится.

Madneess рекомендует Клатч Kari Женский Артикул: 10559698

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Брeнд: Kari
01.08.2015
симпатичная Smile
01.08.2015
Вот тоже который раз на неё засматриваюсь) Может решусь взять Smile
11.08.2015
Добрый день, Madneess. Спасибо за отзыв. В наших магазинах большой выбор аксессуаров и каждая модница сможет подобрать себе сумочку или клатч для завершения своего образа. Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Мы постараемся разобраться в ситуации, которую Вы описали, для этого просьба сообщить адрес магазина, в котором была осуществлена покупка, мы организуем проверку всей партии данного товара на наличие производственного брака. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
11.08.2015
Kari_Shop, если реально разберетесь...будет прекрасно. Адрес пришлю вам сообщением.