Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 16:27

Всем привет!

Я очень люблю кисломолочную продукцию. Также неравнодушно отношусь и к творогу. Раньше покупала только творог от Простоквашино любой жирности.

А недавно разговорились со свекровью, так она покупает творог Вкусный день.

При очередном походе в магазин "Магнит" я решила попробовать этот творог. Купила обезжиренный. Цена недорогая 29,90 рублей. В упаковке 200 грамм.

Творог мне очень понравился. Если бы мне не сказали, что это творог, то я со 100%-й уверенностью решила бы, что это очень густая сметана.

И по вкусу творог напоминает сметану, чуть-чуть с кислинкой, очень мелкие зерна, консистенция можно сказать однородная, гладкая по структуре.

Я ем этот творог либо без ничего, или добавляю немного сахара. Даже не надо разбавлять его сметаной. А как-то брала творог из другого завоза, так там он уже немного не такой, видимо разные смены и сделано по другому.

Ну очень вкусно и недорого! Попробуйте!

**************************************************************************************************

Мои отзывы о молочной продукции:

Йогурт Danone С черникой 1.6%

Концентрированное молоко ОАО "Глубокский МКК" Беларусь Стерилизованное молоко массовая доля жира 8,6%

Молоко ультрапастеризованное Айналайын Концентрашка 7,5 %

Молоко Торговый дом "Сметанин" Питьевое Ультрапастеризованное 1,5%

Сметана Юнимилк Простоквашино 15%

Йогурт питьевой Давлеканово

татьянчикрекомендует
  • 24.12.2012
    Творог в чистом виде я с детства не очень любила(вот в ватрушках,сырниках,запеканках-это другое дело-вкусноооо:) Год назад я случайно(для запеканки) в Магните купила творог "Вкусный день".Ориентировалась в первую очередь на состав(молоко обезжиренное с использованием закваски-что еще для счастья…
  • 28.02.2014
    За зиму набрала лишних 8-9 кг, почему и задумалась о диете. Сходила к знакомому диетологу за советом о лучшей диете. Как оказалось, из за проблем с желудком мне подходит именно творожная диета, хотя раньше, не посоветовавшись с врачем сидела на грейпфрутовой.
  • 26.04.2014
    Начну с того,что творог я не люблю,в том числе творожную выпечку и все,что с ним связано.Но во время 2 беременности были некоторые проблемы и пришлось заставить себя есть.Перепробовала много магазинных вариантов и даже деревенский,но остановилась на том.
  • Всем привет!!! Очень люблю молочную продукцию, особую любовь испытываю к творогу. Творог- незаменимый компонент здорового и полноценного рациона, а также он богат белком и кальцием. Часто покупаю творог "Вкусный день" Читала отзывы о нем и отметила некоторые нелестные.