4.5

Светуня аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 15:25
Достоинства: быстро впитывается, не жжет, недорогой, эффективный

С бальзамом Радикулин была вынуждена познакомиться после вторых родов. После первых родов не пришлось беречь спину, т.к. ребенок не слазил с рук. Плюс прогулки с коляской, а точнее вынос отнюдь не легкой коляски, в общем надорвала ее давно и конечно при вторых родах очень боялась усугубления ситуации, и не зря.....Поясница ныла так, что врагу не пожелаешь, а так как я мама кормящая грудью, большинство препаратов мне просто противопоказаны, вот по совету подруги пошла в аптеку и приобрела этот бальзам. Стоимость лояльная, мне он достался за 114 руб. Приятное ощущение после применения, ничего не жжет, не чешится. Конечно бальзам не справился со всеми проблемами спины, но жизнь облегчил. Бальзам рекомендую, мамочки берегите себя и папочки тоже! Всем здоровья!

Светуня рекомендует БАД Фора-Фарм Радикулин При болях в пояснице

Тип товаров: БАД