Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 14:41

Очень люблю роллы, суши, но магазинным не особо доверяла. Но гора роллов по вполне демократичным ценам из ларёчка подкупила, были приятно удивлены с МЧ ибо приехала та самая гора роллов, все свежее и вкусное, разнообразие удивило не меньше, в меню были роллы с масляной рыбой, грибми шиитаке, очень вкусный сливочный сыр, который они кладут в роллы, ясно дело, что он одинаковый во всех роллах, но очень вкусный. Так вот одно НО) Решили с МЧ отпраздновать премию на работе, заказала кучу роллов на сумму более чем 650 рублей ( а при заказе более 650 доставка бесплатная по идее), приехала значит машина такси с хамовитой теткой зарулем, у которой ни копейкм денег не было(!), а сдачу дать было нужно, она вполне нелестно отозвалась об этой ситуации, выставив меня полной идиоткой что якобы под расчет ей не приготовила. Закончилось тем, что она отвезла заказ на квартал дальше от меня и вернулась с моим заказом снова, ЗАТРЕБОВАВ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ! Закончилось тем, что я взяла у нее сдачу, роллы прямо из рук, развернулась и потопала к себе, а вслед мне кричались слова что я чуть ли не мошенница!!! Конечно, я не поленилась позвонить на следующий день в Суши Вёсла, где раскланялись в извинениях, но скидку не предложили) а так то роллы вкусные, надо приезжать, покупать и ехать домой кушать! так наверное и сделаю)
missKwiрекомендует