Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:30

В день моего Рождения моя подружка преподнесла мне презент в виде этой шоколадки ,она вообще любит шоколад этой марки , а я нездоровой любви к нему никогда не испытывала,пару раз пробовала их новинки и меня они вообще не впечатлили ,ну вот ко мне в руки попала новая плитка шоколада ,почему бы не отозваться о ней ?)

Внешний вид /Характеристика:

-молочный шоколад с фундуком

-вес 100 гр

-цену я не знаю,но около 50 рублей

-сделан в России

-стандартная прямоугольная плитка из 15-ти долек

Вкус:

Молочный шоколад и правда молочный,очень нежный ,тает во рту ,сладкий,но не приторный ,что радует ) Довольно много наполнителя в виде дробленых орешков фундука ,причем они не крошечные , а довольно приличные по размеру ,сочетание молочного шоколада и фундука классное, мне нравится)

Запах:

Приятный,шоколадный ,не химозный)

Многие восхищаются, а я не так довольна ,как все остальные ,присутствуют эмульгаторы и ароматизаторы идентичные натуральным, а должны быть натуральные ,хоть пальмового масла нет (слава богу Laughing out loud )все равно состав не ахти )

Вывод :

От меня 4 балла за состав и ну не лежит у меня к нему душа как-то ...почему? не знаю, потому что ранее опробованные новинки не произвели впечатления? Возможно .Но шоколад не плохой, если вы любите Милку,то попробуйте,вам точно понравится ! Wink

Всем удачных покупок !)))

Nika Foxрекомендует
02.10.2013
Красивый коллажик,у милки шоколад похож на альпен,но чуть более тянет на настоящий,но до линда ооочень далеко
02.10.2013
как раз сижу ее ем))) для меня она самая лучшая, после бабаевского)